Гигантская Флудилка

Объявление



Гигантская ФЛУДИЛКА!!!!! -- это форум на котором вы можете обсудить с профессионалами кино, музыку, компьютеры. Или просто поболтать. В разделе "Кино" у нас часто бывают ребята из "Ералаша", и те кто снимался в "Кадетстве", в музыку заходит московская SKA группа, а так же другие профессиональные музыканты. В "Компьютеры и интернет у нас заходят профессиональные программисты и web-дизайнеры. В "Курилке" нет запретных тем, и всегда много народу. Короче все к нам! Гигантская ФЛУДИЛКА!!!!!

sms.копилка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гигантская Флудилка » Курилка » Поздравления с днём рождения!!


Поздравления с днём рождения!!

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Поздравляем! http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/aleksey_01.gif

0

2

Поздравляю!!!!

0

3

присоединяюсь к поздравлениям)))

0

4

У Teodossi днюха!!! Пятнадцать стукает. Эх помню себя в его возрасте.....

Короче Поздравляем!!

0

5

[черт] Дрон ты говоришь, как будто тебе 20 уже. "Помню себя в его возрасте". :lol:

0

6

Я - секс символ Чукотки! написал(а):

Я - ГРЯЗНЫЙ СКВЕРНОСЛОВ Дрон ты говоришь, как будто тебе 20 уже. "Помню себя в его возрасте".

Че те не нравица? Мне 16, сл больше пятнадцати, и я реально помню себя в пятнадцать, имхо не склеротик))

0

7

спасибо

0

8

Я ПРИСОЕДИНЯЮСЬ
С ДНЮХОЙ Teodossi!!!

0

9

поздравляю))

0

10

С днём рождения тебя! Всего тебе самого наилучшего!http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/aleksey_01.gif

0

11

Миха, вряд ли ты прочтешь это сообщение, но я поздравляю тебя с днем рождения!

0

12

Эйфория (16), ACTIVISION (16) http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/aleksey_01.gif

0

13

Уже поздно поздравлять..но я все равно присоединяюсь)) Вот я себя в 15 не очень хорошо помню)) Вот в 20 помню)В 15 не особо...Какие - то моменты..15-16 лет самое оно в жизни)

0

14

SaDneSS
А тридцатни самое оно? Все старики любят вспоминать именно эти периоды жизни.

0

15

Тридцать?))Нееее...на счет этого сказать не могу))))))Не ожила еще до них)) Как доживу,и даже переживу обязательн напишу и скажу))
А если брать тринадцать лет..то этот период моей жизни не запомнился вообще)вот с 15 помню)))

0

16

Блиин! Скорее бы мне стукнуло 18! Сразу столько становится можно!

0

17

18 лет... например что можно? Покупать сигареты?Ездить одной по миру? Что еще?

0

18

K@tuSHa написал(а):

Блиин! Скорее бы мне стукнуло 18! Сразу столько становится можно!

Сгласен! +1

SaDneSS написал(а):

18 лет... например что можно? Покупать сигареты?Ездить одной по миру? Что еще?

Ну покупать сигареты и в 13 можно. Главное можно создавать собственный бизнесс, самореальизовываться не оглядываясь на родителей, ты можешь сам принимать решения и ни кого не слушаться, ты столько всего можешь, что я даже сейчас не могу вспомнить!

0

19

Официавльно покупать сигареты,только с 18..но сейчас детям и в 5 продадут...
Я считаю,что 18 это НЕ самостоятельность...У меня есть друзья которые и в 25 дети..а есть кто в 15 уже взрослый на самом деле!!!

0

20

SaDneSS написал(а):

а есть кто в 15 уже взрослый на самом деле!!!

Чтобы ты не делал в 15, какие бы взрослые поступки ты бы не совершал, тебявсе равно что то ограничивает!

0

21

Например что?

0

22

SaDneSS написал(а):

Например что?

Ну например я не могу зарегиться на нормальном сайте знакомств, я не могу торговать на аукционах, играть на бирже (да! умею!), у меня не будет пластиковой карточки и банковского счета, мне не дадут кредит (даже если будут давать не возбму). И ещё куча всего

0

23

Пластиковую карточку можно завести с паспортом..если тебюе есть 14.

0

24

SaDneSS написал(а):

Пластиковую карточку можно завести с паспортом..если тебюе есть 14.

Ну а все остальное?

0

25

Вот вопрос..Ну,стукнуло вам 18..вы сразу бежите регистрироваться на сайте знакомст???Сразу идете на аукцион покупать футболку Бреда Питта, за бешенные деньги?Да еще и совершенно не нужную!Или покупаете картины ?Про биржу...ну а надо это вам вообще?! Смысл в этом всем есть????Мне уже больше 18, мне даже больше полного совершеннолетия (21), Только я от этого НИЧЕГО не выйграла!!!Только проиграла.

0

26

SaDneSS написал(а):

Сразу идете на аукцион покупать футболку Бреда Питта

Не покупать, а продавать.

SaDneSS написал(а):

Про биржу...ну а надо это вам вообще?

Еще бы! Живые деньги!

SaDneSS написал(а):

Ну,стукнуло вам 18..вы сразу бежите регистрироваться на сайте знакомст?

Сначала после празднования отойдем и про сайт знакомст в я там написала к слову.

0

27

В общем понятно...что ничего не понятно..Наивные вы,дети, жаль..Ошибаетесь.

0

28

В прошлом году товарищ посоветовал на подарки купить здесь клубнику в шоколаде в коробке. Друзья, и в этом году тоже самое подарю жене. Она меня весь год расцеловывает. Вот смотрите, если кому интересно....

0


Вы здесь » Гигантская Флудилка » Курилка » Поздравления с днём рождения!!