Гигантская Флудилка

Объявление



Гигантская ФЛУДИЛКА!!!!! -- это форум на котором вы можете обсудить с профессионалами кино, музыку, компьютеры. Или просто поболтать. В разделе "Кино" у нас часто бывают ребята из "Ералаша", и те кто снимался в "Кадетстве", в музыку заходит московская SKA группа, а так же другие профессиональные музыканты. В "Компьютеры и интернет у нас заходят профессиональные программисты и web-дизайнеры. В "Курилке" нет запретных тем, и всегда много народу. Короче все к нам! Гигантская ФЛУДИЛКА!!!!!

sms.копилка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гигантская Флудилка » Зарубежная Музыка » Fergie - Fergalicious


Fergie - Fergalicious

Сообщений 1 страница 22 из 22

Опрос

Оцениваем
5

40% - 2
4

20% - 1
3

40% - 2
2

0% - 0
1

0% - 0
Голосов: 5

1

Меня проперло, ставою 5.
Скачать тут:
http://www.zaycev.net/pages/402/40262.shtml

http://badhairday.typepad.com/photos/uncategorized/fergie_headband.jpg
http://blogs.macon.com/amped/images/fergie.jpg

0

2

Ставлю 4. Я когда-то была фанаткой блек айд пис, но потом как-то быстро надоели... Мне, честно, эта песня никогда особо не нравилась, но она очень быстро привязывается)))

0

3

Amica написал(а):

Ставлю 4. Я когда-то была фанаткой блек айд пис, но потом как-то быстро надоели... Мне, честно, эта песня никогда особо не нравилась, но она очень быстро привязывается)))

Мне еще клип привязался!!! Аббажаю его смотреть!!

0

4

evsikoff написал(а):

Мне еще клип привязался!!! Аббажаю его смотреть!!

Мне как-то не очень нравится (нелюблю я такие клипы, даже те, которые хорошо сняты).

0

5

Ставлю 3..большего ОНА не заслужила...

0

6

SaDneSS написал(а):

Ставлю 3..большего ОНА не заслужила...

хм.. Помоему даже если чисто внешне смотреть? то на супер!

0

7

Вне шне она мне еще больше не нравится=) Хотя нет...Сначала мне не нравятся ее идиотские - безсмысленные песни, внешность ее прекрасно дополняет ее песенки)))))

0

8

SaDneSS
Тексты конечно тупые, но записанно качественно.
А что касается внешности. Что нужно, для испольнительницы? Мордашка и сиськи. Все при ней.

0

9

На счет МОРДАШКИ - это ты хорошо подметил)))Это даже не лицо))это как у кобылы)))  Записано качественно,не спорю..НО ЭТО БРЕД! Каким бы качсетвенным он не был,он останется БРЕДОМ!)

0

10

SaDneSS написал(а):

это как у кобылы)))

ахаха!! Точно!!!

0

11

На сче груди..думаю,это не залог успеха))) Можно быть успешной и без нее-)

0

12

SaDneSS
Хм.. помоему у всех девушек в телике грудь надувная. И куча было выступлений, что без нее невозможно пробиться

P. S.
Может и мне вырастить?)

0

13

)))))) Вырасти..))) я хочу на это посмотреть))) Программы бред..Грудь не главное)
З.Ы. Все)Я пошла на сцену)))Если грудь - это залог успеха)

0

14

SaDneSS
А что? Если голос приятный (необязательно вакаьные данные), то можно записаться и раскручиваться!

0

15

Честно говоря,я моделью была) Мне предлагали оч выгодные предложения..Но мне просто это не нужно..я хочу прожить жизнь спойкойно)) Все что хотела в шоу-безнесе я уже испытала..большего я не хочу.

0

16

SaDneSS
Где ты такое испытала?

0

17

Я участвовала в некоторых показах..была в журналах..ВСЕ.Больше ничего не хочу,мне этого хватило..Быть можелью..или певицей..или еще х/з кем - сложно..даже очень..Потому что это вредно для тебя..Это будет "звездная болезнь" в большинстве своеми..2) Вредно для кожи, постоянная косметика 3) для волос..лаки,краска.. 4) Для тела..диеты и т.д. Сделав вывод,мне стало ясно,что я лучше буду меньше получать,зато буду иметь более менее презентабельный вид..

0

18

Журнало естественно этих в сети нигеде ннету да?

0

19

В сети...Знаешь, я не в курсе!Если я найду,мне уже стало интересно)) То кину ссыль,или фоты .. Знаю что в журналах было точно..но вот в инет не в курсе бросали ли..

0

20

Меня бесит эта тупая дура Фирджи!!!

0

21

K@tuSHa

Не столько тупая... сколько просто дура. Старуха уже, а строит из себя маленькую R&B_шницу

0

22

Amica написал(а):

Не столько тупая... сколько просто дура. Старуха уже, а строит из себя маленькую R&B_шницу

Почему старуха то? Выглядит как раз молодо!

0


Вы здесь » Гигантская Флудилка » Зарубежная Музыка » Fergie - Fergalicious