Гигантская Флудилка

Объявление



Гигантская ФЛУДИЛКА!!!!! -- это форум на котором вы можете обсудить с профессионалами кино, музыку, компьютеры. Или просто поболтать. В разделе "Кино" у нас часто бывают ребята из "Ералаша", и те кто снимался в "Кадетстве", в музыку заходит московская SKA группа, а так же другие профессиональные музыканты. В "Компьютеры и интернет у нас заходят профессиональные программисты и web-дизайнеры. В "Курилке" нет запретных тем, и всегда много народу. Короче все к нам! Гигантская ФЛУДИЛКА!!!!!

sms.копилка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Genius

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

А я вот вчера наушники купила этой фрмы. С микрофончиком (только из-ща него и купила). А они че-то не подключаются. "Непонятно", как говорил_а   бабушка провинциального актера. Там вроде никаких программ не надо. Может вернуть надо?

0

2

Нахера покупать наушники с микрофоном, если покупается ради мика только?

0

3

Amica написал(а):

А я вот вчера наушники купила этой фрмы. С микрофончиком (только из-ща него и купила). А они че-то не подключаются. "Непонятно", как говорил_а   бабушка провинциального актера. Там вроде никаких программ не надо. Может вернуть надо?

Тыкни наушники в салатовый вход, затем нажми Пуск--Панельуправления---\и че то связанное с аудио устройствами\. Там микрофон и настроешь.

0

4

А не проще было отдельный микрофон купить?...

0

5

Dodjy написал(а):

А не проще было отдельный микрофон купить?...

Чтобы разговаривать отдельный микрофон нужно в руках держать, а тут повесил на уши и не паришься!

0

6

Я - секс символ Чукотки! написал(а):

Нахера покупать наушники с микрофоном, если покупается ради мика только?

не только ради него. А если ночью колонки надо включить? А потом я редко что-то с определенной целью покупаю. В магазине была и купила... Ну, это моя логика

0

7

Dodjy написал(а):

А не проще было отдельный микрофон купить?...

А его придется полюбому покупать. Правда мне хороший нужен => $$$. А где изх взять???

0

8

Amica

evsikoff написал(а):

Тыкни наушники в салатовый вход, затем нажми Пуск--Панельуправления---\и че то связанное с аудио устройствами\. Там микрофон и настроешь.

Так и не получилось настроить?

Amica написал(а):

А потом я редко что-то с определенной целью покупаю. В магазине была и купила... Ну, это моя логика

Это логика всех девушек...

0

9

evsikoff написал(а):

Так и не получилось настроить?

неа

0

10

Amica написал(а):

неа

Давай вместе.
1. Пуск
2. Панель управления (Настройки -- панель управления)
3. Звуки и аудио устройства
4. Вкладка "Речь"
5. Проверка

0

11

не работает оно

0

12

Amica написал(а):

не работает оно

Ты точно праввильно подключила?

0

13

как надо

0

14

Amica написал(а):

как надо

Ты знаешь, бывает что в некоторые звуковые карты микрофон нужно подключать в другое гнездо (это еще зависит от настройки драйвера), так что попробуй по подключай в другие гнезда

0