Гигантская Флудилка

Объявление



Гигантская ФЛУДИЛКА!!!!! -- это форум на котором вы можете обсудить с профессионалами кино, музыку, компьютеры. Или просто поболтать. В разделе "Кино" у нас часто бывают ребята из "Ералаша", и те кто снимался в "Кадетстве", в музыку заходит московская SKA группа, а так же другие профессиональные музыканты. В "Компьютеры и интернет у нас заходят профессиональные программисты и web-дизайнеры. В "Курилке" нет запретных тем, и всегда много народу. Короче все к нам! Гигантская ФЛУДИЛКА!!!!!

sms.копилка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гигантская Флудилка » Курилка » Правдиво блин!


Правдиво блин!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мы говорим: "Спасибо тебе за то,что ты есть", когда не можем сказать:"Я люблю тебя."
Мы говорим: "Мне незачем больше жить",когда хотим, чтобы нас разубедили в этом.
Мы говорим: "Здесь холодно",когда нам необходимо чье-нибудь прикосновение.
Мы говорим: "Мне от тебя больше ничего не надо", когда не можем получить то,что хотим.
Мы говорим: "Я не поднимал(а) трубку,потому что была занят(а)",когда нам стыдно признаться в том,что слышать этот голос больше не доставляет нам радости.
Мы говорим: "Я никому не нужен(нужна)", когда мы в действительности не нужны одному-единственному человеку.
Мы говорим: "Я справлюсь", когда стесняемся попросить о помощи.
Мы говорим: "Ты хороший друг",когда забываем добавить"...но тебе не стать для меня кем-то большим".
Мы говорим: "Это - не главное", когда знаем,что у нас нет иного выбора,как примириться.
Мы говорим: "Я доверяю тебе", когда боимся,что мы стали игрушкой.
Мы говорим: "Навсегда",когда нам не хочется смотреть на часы.
Мы говорим: " Я был)а) рядом", когда не можем найти себе оправданье.

Мы так много всего говорим, что когда на языке остаются три последних неизрасходованных слова, мы поджимаем губы, смотрим в пол и молчим.

0

2

знаю эт финьку в ЖЖ у мну как то стояла

0

3

ACTIVISION написал(а):

знаю эт финьку в ЖЖ у мну как то стояла

У тебя есть ЖЖ?

0

4

Да таких штук кучу можно придумать!
Вот например:
Мы говорим: "Потом", когда не хотим сказать "Никогда"

0

5

evsikoff написал(а):

У тебя есть ЖЖ?

конечно на diary один и на ли.ру три(один удалён) , ща хочу ещё новый создать ...

Отредактировано ACTIVISION (2007-03-12 15:17:16)

0


Вы здесь » Гигантская Флудилка » Курилка » Правдиво блин!