Гигантская Флудилка

Объявление



Гигантская ФЛУДИЛКА!!!!! -- это форум на котором вы можете обсудить с профессионалами кино, музыку, компьютеры. Или просто поболтать. В разделе "Кино" у нас часто бывают ребята из "Ералаша", и те кто снимался в "Кадетстве", в музыку заходит московская SKA группа, а так же другие профессиональные музыканты. В "Компьютеры и интернет у нас заходят профессиональные программисты и web-дизайнеры. В "Курилке" нет запретных тем, и всегда много народу. Короче все к нам! Гигантская ФЛУДИЛКА!!!!!

sms.копилка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гигантская Флудилка » Телевидение и прочие СМИ » Бла-Бла шоу или пародия на Камеди Клаб


Бла-Бла шоу или пародия на Камеди Клаб

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Кто нибудь уже смотрел?

Я лично смотрел программу предач. Завтра в 22,00 начнется Камеди, в 23,00 он закончится и начнется Бла Бла шоу. Предлагаю всем посмотреть и сравнить!

Отредактировано evsikoff (2007-03-16 18:08:47)

0

2

Посмотрел я это Бла-Бла шоу. Как то не то. Как то убого. Походу там выступаю те, кого не взяли в Камеди Клаб. И дизайн студии тоже дурацкий, хоть и сделан более богато чем в Камеди.

0

3

HUg eni4ego n evidela!!!
Kak oni togda ispolnili "ulicu roz"!!! Ne lublu steb bez osnovanii!!

0

4

Amica написал(а):

HUg eni4ego n evidela!!!
Kak oni togda ispolnili "ulicu roz"!!! Ne lublu steb bez osnovanii!!

Ну как раз это всего лишь лишний раз подтверждает популярность "Улицы роз"

0

5

популярность? а ты сам ее сколько раз слы6ал? Eto staraia pesnia, kotoraia bila populiarna v na4 90-x; ladno, zabei! Moget u nix i 4to-to pricol'noe est'

0

6

Amica написал(а):

популярность? а ты сам ее сколько раз слы6ал? Eto staraia pesnia, kotoraia bila populiarna v na4 90-x; ladno, zabei! Moget u nix i 4to-to pricol'noe est'

Дык мне тож. Бла Бла не понравилось...

0

7

лан)) Очередная тупая передача
Забили на это))

0

8

Мне не нравится..ни блабла..ни камеди...ни остальные "юморные" программы...

0

9

SaDneSS написал(а):

Мне не нравится..ни блабла..ни камеди...ни остальные "юморные" программы...

Посмотри как нибудь Камеди еще один раз. Там бывают неудачные выпуски, но в среднем очень даже прикольное шоу

0

10

K@tuSHa я смотрела пару раз.. я не люблю такой юмор)))Он достаточно грубый...)

0

11

SaDneSS написал(а):

Он достаточно грубый...)

Грубый, но не тупой как в аншлаге и кривом зеркале

0

12

Про аншлаг и кривое зеркало,я даже говорить не буду)))))

0

13

Бла-бла - задрали эти уроды!!!!!!!!!!

0

14

Amica написал(а):

Бла-бла - задрали эти уроды!!!!!!!!!!

Я раньше был о КВНщиках более высокого мнения!

0


Вы здесь » Гигантская Флудилка » Телевидение и прочие СМИ » Бла-Бла шоу или пародия на Камеди Клаб