Гигантская Флудилка

Объявление



Гигантская ФЛУДИЛКА!!!!! -- это форум на котором вы можете обсудить с профессионалами кино, музыку, компьютеры. Или просто поболтать. В разделе "Кино" у нас часто бывают ребята из "Ералаша", и те кто снимался в "Кадетстве", в музыку заходит московская SKA группа, а так же другие профессиональные музыканты. В "Компьютеры и интернет у нас заходят профессиональные программисты и web-дизайнеры. В "Курилке" нет запретных тем, и всегда много народу. Короче все к нам! Гигантская ФЛУДИЛКА!!!!!

sms.копилка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гигантская Флудилка » Кино » Очень Эпическое кино


Очень Эпическое кино

Сообщений 1 страница 2 из 2

Опрос

А как вам?
5

0% - 0
4

0% - 0
3

0% - 0
2

66% - 2
1

33% - 1
Голосов: 3

1

Посмотрел я Эпическое кино.... ГАВНО!
Да блин.... зря выкинул 100 руюлей за DVD. Шутки просто наитупейшие! И те которые повторялись сотни раз! Типичный американский юмор, засирающий неплохие кинокартины.
Если сравнивать с Такси 4, на котором я просто ЛЕЖАЛ в кинотеатре, то это кино полный 0, т. к. в Такси 4 не было НАСТОЛЬКО БАНАЛЬНЫХ ШУТОК. Бюджет этого фильма не виден нигде. Бедные декорации, убогие спецефекты.... более того, они даже не смогли нормально подобрать актеров, чтобы они были похожи на своих прообразов в настоящем кино!
Радует одно: на этом DVD были помоему еще другие фильмы.

Ставлю 2!

0

2

Честно говоря..я такую помойку в страшном сне не видела..такой бред..я за весь фильм ни одного раз не улыбнулась.....ЧУШЬ

0

Похожие темы


Вы здесь » Гигантская Флудилка » Кино » Очень Эпическое кино