Гигантская Флудилка

Объявление



Гигантская ФЛУДИЛКА!!!!! -- это форум на котором вы можете обсудить с профессионалами кино, музыку, компьютеры. Или просто поболтать. В разделе "Кино" у нас часто бывают ребята из "Ералаша", и те кто снимался в "Кадетстве", в музыку заходит московская SKA группа, а так же другие профессиональные музыканты. В "Компьютеры и интернет у нас заходят профессиональные программисты и web-дизайнеры. В "Курилке" нет запретных тем, и всегда много народу. Короче все к нам! Гигантская ФЛУДИЛКА!!!!!

sms.копилка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гигантская Флудилка » Новости » Новые подробности гибели Мэрилин Монро


Новые подробности гибели Мэрилин Монро

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Как следует из рассекреченного доклада ФБР, актриса стала жертвой своей любви и циничных политиков, с которыми всегда была тесно связана
Как следует из рассекреченного доклада ФБР, легендарная актриса стала жертвой заговора, который организовали ее психиатр, друг-киноактер Питер Лоуфорд и министр юстиции, брат тогдашнего президента США Роберт Кеннеди.
Политик с честолюбивыми президентскими амбициями таким образом хотел обезопасить себя от слухов в связях с Монро, которые могли поставить преграду на пути к заветном креслу в Белом доме. Питер Лоуфорд убедил кинодиву инсценировать попытку самоубийства, которая якобы должна была настроить в пользу Монро прессу перед заявлением о романе с Кеннеди. Психиатр выписал 60 таблеток снотворного. Мэрилин пообещали, что затем врач промоет ей желудок. Однако на самом деле киноактрису никто и не собирался спасать. Она стала жертвой своей любви и циничных политиков, с которыми всегда была тесно связана.

0

2

Не понимаю..зачем копать в грязном белье,уже умерших людей...каков толк??

0

3

SaDneSS написал(а):

Не понимаю..зачем копать в грязном белье,уже умерших людей...каков толк??

Ну вообще то Монро была великим человеком... и полезно о ней знать как можно больше

0

4

О,да!Великий человек.....)))

0


Вы здесь » Гигантская Флудилка » Новости » Новые подробности гибели Мэрилин Монро