Гигантская Флудилка

Объявление



Гигантская ФЛУДИЛКА!!!!! -- это форум на котором вы можете обсудить с профессионалами кино, музыку, компьютеры. Или просто поболтать. В разделе "Кино" у нас часто бывают ребята из "Ералаша", и те кто снимался в "Кадетстве", в музыку заходит московская SKA группа, а так же другие профессиональные музыканты. В "Компьютеры и интернет у нас заходят профессиональные программисты и web-дизайнеры. В "Курилке" нет запретных тем, и всегда много народу. Короче все к нам! Гигантская ФЛУДИЛКА!!!!!

sms.копилка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гигантская Флудилка » Курилка » Отдых


Отдых

Сообщений 1 страница 17 из 17

Опрос

Как вы отдыхаете?
Сплю

14% - 3
Хожу по клубам

14% - 3
Сижу в Интернете

14% - 3
Смотрю ТВ

9% - 2
Гуляю на улице

14% - 3
Играю в игры

9% - 2
Читаю

14% - 3
Другое

9% - 2
Голосов: 21

1

А как вы проводите свой досуг?

0

2

а гамаю,смотрю тв,сплю,гуляю

0

3

BerkyT написал(а):

а гамаю,смотрю тв,сплю,гуляю

На будущее: в таких опросах можно выбиратьсразу несколько ответов!

0

4

нда ну понятно

0

5

самый лучший отдых-это поспать ...) ^_^

0

6

Лучше ТВ позырить или гулять сходить, а спать надо по утрам

0

7

Лучше ТВ позырить или гулять сходить, а спать надо по утрам

,зануда)))
я сёня 15 часов спала )))

0

8

А я люблю читать,ходить по клубам обожаю, в игры не играю вообще, сижу в интете не так часто. Спать стараюсь ночью))

0

9

SaDneSS написал(а):

ходить по клубам обожаю

А если честно как то теряюсь в этих клубах (если не выпил) и не знаю че делать.....

0

10

Хорошая авка =)

0

11

AZETON написал(а):

Хорошая авка =)

Скажи лучши про клубы. Ты вроде любишь...

0

12

у нас напротив прямо клуб Б2 , я хотела с одной девченкой сходить,правдо по времени не получилось (((

0

13

Я не теряюсь там, потому что я все время с компанией,не одна, и как бы стадное чувство просыпается))

0

14

SaDneSS написал(а):

Я не теряюсь там, потому что я все время с компанией,не одна, и как бы стадное чувство просыпается))

вам девушкам в этом смысле проще...

0

15

А при чем тут пол?!

0

16

SaDneSS написал(а):

А при чем тут пол?!

Ну если девушка, по мнению общества будет вести себя не так, как надо ее не сильно осудят, а вот если парень......

0

17

COBECTb написал(а):

А как вы проводите свой досуг?

Мне нравится в караоке клуб Винил http://karaokeclub-vinil.ru/ проводить свое свободное время. Не люблю скучный отдых, типа посмотреть сериал, сходить в кино и тд. Это не моё. Мне нужны эмоции, а в караоке они через край)

0


Вы здесь » Гигантская Флудилка » Курилка » Отдых