Гигантская Флудилка

Объявление



Гигантская ФЛУДИЛКА!!!!! -- это форум на котором вы можете обсудить с профессионалами кино, музыку, компьютеры. Или просто поболтать. В разделе "Кино" у нас часто бывают ребята из "Ералаша", и те кто снимался в "Кадетстве", в музыку заходит московская SKA группа, а так же другие профессиональные музыканты. В "Компьютеры и интернет у нас заходят профессиональные программисты и web-дизайнеры. В "Курилке" нет запретных тем, и всегда много народу. Короче все к нам! Гигантская ФЛУДИЛКА!!!!!

sms.копилка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гигантская Флудилка » Курилка » ЭМО


ЭМО

Сообщений 1 страница 18 из 18

Опрос

Как ты относишься к эмо?
Я сам(а) - эмо!

0% - 0
Аббажаю

14% - 1
Симпатизирую

0% - 0
Раздражают

42% - 3
Ненавижу!

28% - 2
Мне пофиг

14% - 1
Голосов: 7

1

Ну лично мне они ничего плохого не сделали, поэтому мне на них пофиг. НО большенство эмо, которых я знаю не настоящие эмо и даже поленились прочесть их философию, главная идея которого в том, что люди все равно не умеют скрывать свои эмоции, и поэтому скрывать из вообще не нужно. Ну так вот, многие московские эмо ходят в эмостайловской одежде, но по суте эмо не являются. Это меня раздражает, т. к. это не честно по отношению к другим.
Меня больше готы бесят, ибо я не знаю не одного нормального гота.

0

2

Мне они очень раздражают!Тем что выглядят как  эмо , но в душе гопники)) Я считаю,что твой стиль - это твоя душа!! А они стали эмо,так как это модно...бесят(

0

3

SaDneSS
Это движение существует с семидясит годов! Оно далеко не модное, и те кто становятся эмо (по большей части), люди, обиженные этим миром

Я их абажаю, т. к. часто видя человека с такими милыми эмоциями я умиляюсь.

0

4

Про их движение я не говорю ничего!Они существуют очень давно,я не спорю! Но последнее время именно этот стиль моден,и моден Панк, остальное считает устаревшим..Большинство рэпаков перешло к панкам, скинам и т.д. и т.п. Так как раньше было прикольней всего быть рЭпером... Ты выглядил мажором,привлекал внимание..Сейчас ,если ты эмо - ты крут!А кто становится эмо? Малолетки в основной своей массе...Они даже не знаю ЧТО ЭТО!Что это за состояние души.Они знаю,что эмо не любят жизнь,что должны ходить в "прикольном" черно-розовом цвете,должен плакать,носить значки, тапки, прямые джинсы..И если у тебя это все есть..то ты крууут...

0

5

SaDneSS написал(а):

Так как раньше было прикольней всего быть рЭпером

Да и сейчас рейпер = мажер = всеобщая любовь девушек

SaDneSS написал(а):

Малолетки в основной своей массе...

Я видел сороколетнего эмо боя

SaDneSS написал(а):

эмо не любят жизнь

ну.. бывает они радуются чему то.

0

6

короче..эмо САКС)

0

7

Вот все обсирают эмо, а их все больше и больше. Старнно...

0

8

Я же говорю,они просто популярны))))

0

9

SaDneSS написал(а):

Я же говорю,они просто популярны))))

Гавно не может быть популярным! Раз ЭМО популярны, значит это дейстивительно мощьная философия!

0

10

не факт..

0

11

K@tuSHa написал(а):

Гавно не может быть популярным!

У умных людей да, но например Лрм 2 популярен среди "туповатых" и для них он не гавно, а среди нормальных людей дом 2 не популярен. Так же и эмо среди восьмикласниц популярен, а среди норм. людей нет.

0

12

согласна +1)

0

13

evsikoff
Телевидиние это одно. 80% телевизионной продукции производится для даунов. А движения неформалов это вообще не для даунов, т. к. нужно принимать какой то образ жизни.

Корче вывод из всего.
Если ЭМО стал эмо, из-за его жизенных обстоятельств, то его можно уважать, а если из-за того, что это модно, то нет.

0

14

Фтопку эмо.
Ну бывают конечно эмоциональные люди,но делать из-за это из себя такое ушлёпище..
А елси сделат его из себя то начнёт ныть уже абсолютно по каждому поводу.
Особенно бесят пацаны-эмо.

0

15

Carnage написал(а):

Особенно бесят пацаны-эмо.

прикинь пацан эмо после третьей рюмки! Вот с кем можно поговрить за жисть!

0

16

Противные эмо :(
Не люблю их и ТОЧКА))

0

17

Хотя... На самом деле мне пофиг. Существуют себе тихо, никог не обижают))

0

18

Amica написал(а):

Существуют себе тихо, никог не обижают))

Ещё как обежают. Одного моего друга "помяли" эмо.

0


Вы здесь » Гигантская Флудилка » Курилка » ЭМО