Гигантская Флудилка

Объявление



Гигантская ФЛУДИЛКА!!!!! -- это форум на котором вы можете обсудить с профессионалами кино, музыку, компьютеры. Или просто поболтать. В разделе "Кино" у нас часто бывают ребята из "Ералаша", и те кто снимался в "Кадетстве", в музыку заходит московская SKA группа, а так же другие профессиональные музыканты. В "Компьютеры и интернет у нас заходят профессиональные программисты и web-дизайнеры. В "Курилке" нет запретных тем, и всегда много народу. Короче все к нам! Гигантская ФЛУДИЛКА!!!!!

sms.копилка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гигантская Флудилка » Компьютеры и Интернет » Тема насилия в компьютерных играх.


Тема насилия в компьютерных играх.

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

В последнее время насилия в играх становится всё меньше и меньше. Хорошо это или плохо? Говорите!

0

2

рап

0

3

Когда я начал играть в игры, мне очень нравилось убивать в них людей. Я чувствовал некоторую разрядку, но послетого, как я поиграл в Фаренгейт, я понял, что игру можно сделать и без насилия. И теперь игры с насилием, яставлю на второй план

0

4

ну не знаю,чесно кроме Counter-Strike Source а там не очень много крови,есть но она проподает!!!!!!!!! но в контру играть до 18лет запрещенно психика тут!

0

5

Если игра без насилия, то играть в нее не так захватывающе

0

6

evsikoff написал(а):

Если игра без насилия, то играть в нее не так захватывающе

это ты точно подметил!

0

7

Но все таки игра Фаренгейт, Сибирь, Зе Мувис все же без насилия и остаются классными играми.....  :blink:

0

8

я токих незнаю

0

9

А ты играешь в квесты?

0

10

В квесты играю я-сломанный меч, играл в петьку, агента. Но игры с насилием мне нравятся больше так как они реальнее. Таже Сибирь-отличная графика(для времени выпуска), но мир не кажется реальным. А в Гта Сан Андреас, Вайс сити и 3 мир кажется гораздо реальней, т к все это мы постоянно слышим по телевизору. А ловим рыбу чтоб покормить медведя мы не так часто

0

11

мне нравится дьяболо и хай-лайф

0

12

Но там же много насилия, верно? Когда ты убиваешь людей, ты чувствуешь разрядку?

0

13

да нет я да же монстров пугаюсь!  :D

0

14

TwoT написал(а):

да нет я да же монстров пугаюсь!

Но ведь получаешь удовольствие от убийства?

0

15

хз не наблюдал за собой,мне как-то пофиг

0

16

TwoT написал(а):

хз не наблюдал за собой,мне как-то пофиг

А ты знаешь, что два психа из США наигрались в GTA, вышли с ружьем на улицу и начали палить по людям, а наказали за это разрабатчиков GTA

0

17

но я не такой я имоциональный и добрый а ясли взбесить то :black_eye:

0

18

TwoT написал(а):

но я не такой я имоциональный и добрый а ясли взбесить то

А когда у тебя тамогочи в детстве подыхал, ты ревел? Лично я специально его мучил, что бы увидеть заставку со скорой помощью!

0

19

:lol: у меня тож тамогочи был-рыбка , я ей голодовку устроила , она сдохла ,потом я подоумала ей воды не хватает и в тазик её с водой ,кароч ппц , как я ржала потом ...))))

0

20

Эйфория написал(а):

у меня тож тамогочи был-рыбка , я ей голодовку устроила , она сдохла ,потом я подоумала ей воды не хватает и в тазик её с водой ,кароч ппц , как я ржала потом ...))))

Но это не компьютерные игры развивают в нас жестокость, а общество, которое для разрядки заставляет на с в игры играть!

0

21

во всем виноваты мы сами. есть люди, которые нами управляют и зарабатывают огромные бабаки. Вследствие этого мы в жопе, а они в богатстве

0

22

Amica написал(а):

во всем виноваты мы сами. есть люди, которые нами управляют и зарабатывают огромные бабаки. Вследствие этого мы в жопе, а они в богатстве

Ну игроделы не очень богаты. Это скорее ТВ зарабытывает на нашем времени деньги!

0

23

Если честно, то я в играх не очень разбираюсь. ТВ точно. Еще эти сериалы про некрасивых. У меня все девчонки в классе смотрели, парни тоже некоторые, правда тчательно это скрывали

0

24

Amica написал(а):

Если честно, то я в играх не очень разбираюсь. ТВ точно. Еще эти сериалы про некрасивых. У меня все девчонки в классе смотрели, парни тоже некоторые, правда тчательно это скрывали

Ну я точно знаю, что глупый человек просто не в состоянии сделать игру. Это довольно сложная компьютерная разработка. А вот на ТВ работает много бездарностей!

0

25

ТВ работает много бездарностей!

еще звезд из себя строят.

0

26

На меня The Movis плохо повлияла! Теперь я ненавижу актеров! все они капризные уроды!

0

27

Кстати, создатели GTA хотели сделать игру, где можно побыть в шкуре ученика и навести в школе порядок. Но её закрыли, потому что подумали, что она слишком жестокая!!!

0

28

Совет владельцу сайта: достали актёры - выбери с меню пункт Песочница и не парься! :))))))))

0

29

Змей Лёханыч написал(а):

Совет владельцу сайта: достали актёры - выбери с меню пункт Песочница и не парься! )))))))

Снимать фильмы в The Movis не так интересно, как ее общая экономическая составляющая

0

30

В порыве ярости отец-игроман зарезал собственного сына

Альтернативная реальность, представленная в любой, даже самой захудалой компьютерной игре, подчас выглядит куда краше окружающей нас действительности. В этом, вероятно, и кроется привлекательность побега в виртуальное измерение многих игроманов. Однако подобные опыты "переселения" не всегда заканчиваются хорошо, о чем свидетельствует недавний трагический инцидент в Китае, когда 18-летний юноша поплатился жизнью, помешав отцу-игроману "резаться" в любимые MMORPG.

Как сообщает издание Epoch Times, трагедия разыгралась в ночь на 27 января. Безработный житель Пекина по имени Ляо (Liao) постучался в комнату к своему сыну с просьбой ненадолго занять его компьютер, на что тут же получил отказ. Разгорелся спор, в результате которого разъяренный отец ворвался в комнату сына и, нанеся несколько ударов ножом, убил его.

Чуть позже выяснится, что громкие ссоры в семье Ляо были привычным делом. Как правило, их зачинщиком становился глава семейства, активно увлекавшийся многопользовательскими играми и тративший на них все свое свободное время и средства. Увлечение Ляо и было главным яблоком раздора в его отношениях с домочадцами. О том, какое наказание ожидает игромана-убийцу, пока ничего не сообщается.

0


Вы здесь » Гигантская Флудилка » Компьютеры и Интернет » Тема насилия в компьютерных играх.