Гигантская Флудилка

Объявление



Гигантская ФЛУДИЛКА!!!!! -- это форум на котором вы можете обсудить с профессионалами кино, музыку, компьютеры. Или просто поболтать. В разделе "Кино" у нас часто бывают ребята из "Ералаша", и те кто снимался в "Кадетстве", в музыку заходит московская SKA группа, а так же другие профессиональные музыканты. В "Компьютеры и интернет у нас заходят профессиональные программисты и web-дизайнеры. В "Курилке" нет запретных тем, и всегда много народу. Короче все к нам! Гигантская ФЛУДИЛКА!!!!!

sms.копилка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гигантская Флудилка » Курилка » Прикольный отдых


Прикольный отдых

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Успели буквально в последние дни в отличное место EssaPartyBox. Это такое поп-ап пространство для квестов. Оно бесплатное. Там можно было купить пиво Essa и, кстати, выиграть призы. Ну и главная фишка – это, конечно же, сам квест внутри. Провели время на отлично и остались очень довольны.

0

2

Привет, а мы всегда отдыхаем на даче. Не давно там свой бассейн соорудили. Ну как мы соорудили, фирма построила под ключ. Было весело смотреть. Теперь вот ищем где купить Воздушные компрессоры для бассейна (бловеры). Без них не очень отдыхается. Посоветовали тут глянуть - https://dmv-plus.com.ua/aksessuary-otdy … eneratory/  Цены вроде приемлемые...

0

3

Кстати, если будете искать озонатор для воды в бассейн. Подскажу. Мы всегда все для бассейна берем тут - https://dmv-plus.com.ua/dozirovanie-kontrol/ozonatory/ Рад был помочь.

Отредактировано tao8286 (2020-07-14 13:47:10)

0

Похожие темы


Вы здесь » Гигантская Флудилка » Курилка » Прикольный отдых