Гигантская Флудилка

Объявление



Гигантская ФЛУДИЛКА!!!!! -- это форум на котором вы можете обсудить с профессионалами кино, музыку, компьютеры. Или просто поболтать. В разделе "Кино" у нас часто бывают ребята из "Ералаша", и те кто снимался в "Кадетстве", в музыку заходит московская SKA группа, а так же другие профессиональные музыканты. В "Компьютеры и интернет у нас заходят профессиональные программисты и web-дизайнеры. В "Курилке" нет запретных тем, и всегда много народу. Короче все к нам! Гигантская ФЛУДИЛКА!!!!!

sms.копилка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гигантская Флудилка » Компьютеры и Интернет » Программы чтения с экрана


Программы чтения с экрана

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Кто-нить использует программы для чтения с экрана или так читаете? Я не знаю, использовать ли их, сам пока не использую.

0

2

У меня такая прога встроена в Промт. я ей читаю, но довольно сложно улавить смысл читаемого....

0

3

я че за прога?смысал её?

0

4

Она вслух читает текст с экрана

0

5

круто

0

6

Да еще можно над ними издеваться. Иногда поучается очень прикольно

0

7

Да че тока не придумают!

0

8

TwoT написал(а):

Да че тока не придумают!

Да уже есть следующая фишка с этими говорилками: Ты загружаешь книгу в программу, она ее проговаривает и записывает в формат mp3, затем ты можешь загрузить ее в плеер, ходить и слушать!

0

9

круто или шпору сделать

0

10

TwoT написал(а):

шпору сделать

Шпору лучше на бумаге, ведь если отнимут бумажку -- не страшно, а вот если отнимут плеер -- жалко!

0

11

да,плеер жалко ...)

0


Вы здесь » Гигантская Флудилка » Компьютеры и Интернет » Программы чтения с экрана