Гигантская Флудилка

Объявление



Гигантская ФЛУДИЛКА!!!!! -- это форум на котором вы можете обсудить с профессионалами кино, музыку, компьютеры. Или просто поболтать. В разделе "Кино" у нас часто бывают ребята из "Ералаша", и те кто снимался в "Кадетстве", в музыку заходит московская SKA группа, а так же другие профессиональные музыканты. В "Компьютеры и интернет у нас заходят профессиональные программисты и web-дизайнеры. В "Курилке" нет запретных тем, и всегда много народу. Короче все к нам! Гигантская ФЛУДИЛКА!!!!!

sms.копилка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Реклама

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Какой у вас самый любимый рекламный ролик на ТВ и/или рекламная фонограмма на радио?

0

2

реклама не знаю чего, там где парень с девушкой в маршрутке решили проехаться за одного человека,девушка села на парня и соску в рот взяла ...)

0

3

А меня радует реклама пива ПИТ

0

4

:/ ,хи-хи

0

5

Вообще-то юмор в рекламе это плохая идея, т. к. рекламу повторяют много раз и по пятому разу обычно не смешно...

0

6

ну не знаю с той , что мне нравится токого ещё не было , хотя я уже наверно раз 30 видела ...

0

7

Эйфория написал(а):

реклама не знаю чего, там где парень с девушкой в маршрутке решили проехаться за одного человека,девушка села на парня и соску в рот взяла ...)

да прикольная реклама!

0

8

Эйфория написал(а):

ну не знаю с той , что мне нравится токого ещё не было , хотя я уже наверно раз 30 видела ...

Ну ты же не ухахатываешься каждый раз....

0

9

но улыбку вызывает ...)

0

10

да улубку да

0

11

сам ты улубка :lol:

0

12

реклама оч быстро надоедает. по-моему классно происходят анонсы на стс

0

13

да это точно

0

14

Amica написал(а):

реклама оч быстро надоедает. по-моему классно происходят анонся на стс

Да Чонишвилли (диктор СТС) -- артист!!!

0

15

evsikoff
респект (хоть и не люблю слово)

0

16

А мне нравится реклама сока Моя семья..))) Постоянно вызывает улыбку )

0

17

SaDneSS написал(а):

А мне нравится реклама сока Моя семья..))) Постоянно вызывает улыбку )

Да ну... Слишком как то все у них наигранно... Актерская игра и режиссура нулевая. И если при первом просмотре реклама может вызвать улыбку, то после пятого уже сильно раздражает. Я думаю, что реклама-шутка вообще не катит, т. к. ролик будут повторять много раз.

0

18

Совершенно не согласна))) Пусть немного наиграно,зато классно вышло-)У меня каждый раз вызывают улыбку умиления эта девчушка-)

0

19

SaDneSS написал(а):

девчушка

Даже думать страшно кем она вырастет, ибо слава в таком возрасте может и убить.

0

20

Не могу сказать,что у нее будет слава...)ВОзможно конечно.Но все еще зависит от родителей..

0

21

SaDneSS написал(а):

Не могу сказать,что у нее будет слава...)ВОзможно конечно.Но все еще зависит от родителей..

Ну в школе она сто пудов популярна

0

22

не факт)))моя подруга учится в школе,где снималась девочка из рекламы сок Моя семья)))Там была такая светленькая..так вот она наоборот не популярна...

0

23

SaDneSS написал(а):

не факт)))моя подруга учится в школе,где снималась девочка из рекламы сок Моя семья)))Там была такая светленькая..так вот она наоборот не популярна...

Наверное слишком гордится этим и ставит себя выше других

0

24

Возможно..)

0