Гигантская Флудилка

Объявление



Гигантская ФЛУДИЛКА!!!!! -- это форум на котором вы можете обсудить с профессионалами кино, музыку, компьютеры. Или просто поболтать. В разделе "Кино" у нас часто бывают ребята из "Ералаша", и те кто снимался в "Кадетстве", в музыку заходит московская SKA группа, а так же другие профессиональные музыканты. В "Компьютеры и интернет у нас заходят профессиональные программисты и web-дизайнеры. В "Курилке" нет запретных тем, и всегда много народу. Короче все к нам! Гигантская ФЛУДИЛКА!!!!!

sms.копилка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Радио

Сообщений 31 страница 49 из 49

Опрос

Нравятся ли вам следующие радиостанции?
Нравится

70% - 7 Не нравится

30% - 3
Нравится

50% - 5 Не нравится

50% - 5
Нравится

70% - 7 Не нравится

30% - 3
Нравится

50% - 5 Не нравится

50% - 5
Нравится

40% - 4 Не нравится

60% - 6
Нравится

30% - 3 Не нравится

70% - 7
Нравится

60% - 6 Не нравится

40% - 4
Нравится

50% - 5 Не нравится

50% - 5
Нравится

30% - 3 Не нравится

70% - 7
Нравится

40% - 4 Не нравится

60% - 6
Голосов: 10

31

ультра ... и максимум( это все когда компа рядом нет)

0

32

не знаю я засыпаю с одной радиостанцией...просыпаюсь с другой)) поэтому сложный вопрос...

0

33

Вообще никакое. И вам того же советую :lol:

0

34

AZETON написал(а):

ультра ... и максимум( это все когда компа рядом нет)

Что за ультра? Ниразу не слухал?

0

35

ультра - самое клевое радио. Волну точно не помню, но что-то между 70-90 Fm.

0

36

Amica написал(а):

ультра - самое клевое радио. Волну точно не помню, но что-то между 70-90 Fm.

Че там крутят-то?

0

37

а ты послушай))

0

38

А я люблю love-радио....
http://www.media-atlas.ru/uploads/14_78_344.jpg

0

39

катюш =) я почему то не удивлен

0

40

BassDrive =)))))

0

41

AZETON написал(а):

BassDrive =)))))

Бых Быж, Бых Быж, Бых Быж, Бых Быж, Бых Быж, Бых Быж, Бых Быж, Бых Быж, Бых Быж, Бых Быж, Бых Быж, Бых Быж, Бых Быж, Бых Быж, Бых Быж, Бых Быж, Бых Быж, Бых Быж, Бых Быж, Бых Быж, Бых Быж, Бых Быж, Бых Быж, Бых Быж, Бых Быж, Бых Быж, Бых Быж, Бых Быж, Бых Быж, Бых Быж, Бых Быж, Бых Быж, Бых Быж, Бых Быж, Бых Быж, Бых Быж, Бых Быж, Бых Быж, Бых Быж, Бых Быж, Бых Быж,

0

42

Бых Быж, Бых Быж, Бых Быж, Бых Быж, Бых Быж, Бых Быж, Бых Быж, Бых Быж, Бых Быж, Бых Быж, Бых Быж, Бых Быж, Бых Быж, Бых Быж, Бых Быж, Бых Быж, Бых Быж, Бых Быж, Бых Быж, Бых Быж, Бых Быж, Бых Быж, Бых Быж, Бых Быж, Бых Быж, Бых Быж, Бых Быж, Бых Быж, Бых Быж, Бых Быж, Бых Быж, Бых Быж, Бых Быж, Бых Быж, Бых Быж, Бых Быж, Бых Быж, Бых Быж, Бых Быж, Бых Быж, Бых Быж,

ЭТо уж лучше чем "тыц-тыц-тыц-ла-ла-ла-ла тыц тыц тыц" на всяких love радио и прочих :lol:

0

43

Я - секс символ Чукотки! написал(а):

тыц-тыц-тыц-ла-ла-ла-ла тыц тыц тыц

Это хотя бы поразнообразней. Хотя попсу тоже не очень люблю (особенно нашу), но все же бывают некоторые неплохо записанные песни

0

44

Это хотя бы поразнообразней. Хотя попсу тоже не очень люблю (особенно нашу), но все же бывают некоторые неплохо записанные песни

Ты просто не слушал dnb , если б послушал по дольше то такой чепухи не писал

0

45

Европа + не плохое радио.

0

46

LadyX написал(а):

Европа + не плохое радио.

Ой да ну! там крутят то, что слушают все! Слушать Европпу -- быть как все!!

0

47

слушаю Максимум.Изредка Наше.

0

48

Teodossi написал(а):

слушаю Максимум.Изредка Наше.

+1

0

49

С появлением в моей жизни плеера i-pod мне пришлось забыть, что такое радио, поэтому НИЧЕГО НЕ СЛУШАЮ И НЕНАВИЖУ I-PODы!
А на самом деле музыкальные волны не ловлю. Только всякие умные политические передачки, и только потому, что мне это интересно

0