Гигантская Флудилка

Объявление



Гигантская ФЛУДИЛКА!!!!! -- это форум на котором вы можете обсудить с профессионалами кино, музыку, компьютеры. Или просто поболтать. В разделе "Кино" у нас часто бывают ребята из "Ералаша", и те кто снимался в "Кадетстве", в музыку заходит московская SKA группа, а так же другие профессиональные музыканты. В "Компьютеры и интернет у нас заходят профессиональные программисты и web-дизайнеры. В "Курилке" нет запретных тем, и всегда много народу. Короче все к нам! Гигантская ФЛУДИЛКА!!!!!

sms.копилка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гигантская Флудилка » Курилка » Давайте знакомиться


Давайте знакомиться

Сообщений 61 страница 75 из 75

61

это не женя :O

0

62

а кто же? :lol:

0

63

викентий

0

64

аа,ну да..канэчно :rolleyes:

0

65

МЕДВЕД

0

66

каг дила кросавчеГ?)))

0

67

плохо очень плохо!!!

0

68

пачиму?)

0

69

MotheRFuckeR написал(а):

викентий

Это лохматый тот?

0

70

меня зовут Юлечка!!!

0

71

Jussy VIP написал(а):

меня зовут Юлечка!!!

Чем занимаешься?

0

72

MotheRFuckeR
Ну дааааа...Конечно конечно!!!в Нашей школе послушнее нет!!!Даже смешно становится,когда так про тебя говоришь!!!! :lol:
А я просто напросто-~М@ШеНьК@~Очень приятно!!!меня в нашей школе все знают,поэтому смысла нету предстовляться!!(да я знаю,очень скоромно))Да я вообще сама-скоромность!!! ангел

0

73

М@ШеНьКа написал(а):

А я просто напросто-~М@ШеНьК@~Очень приятно!!!меня в нашей школе все знают,поэтому смысла нету предстовляться!!(да я знаю,очень скоромно))Да я вообще сама-скоромность!!!

Я тебя не знаю. Я не из вашей.

0

74

evsikoff  меня называют Сэдой потому что это сокращенно от SaDneSS . Я очень задумчивый человек,но многим кажется,что я грустная, поэтому меня назвали Грустной или Печальной..Так как я преподаватель английского перевели как грусть,печать - SaDneSS....

0

75

Я сурьезный веб дизайнер. Последняя работа: wwwcomby.ru . Лично знакома с Артемием Лебедивым

0


Вы здесь » Гигантская Флудилка » Курилка » Давайте знакомиться