Гигантская Флудилка

Объявление



Гигантская ФЛУДИЛКА!!!!! -- это форум на котором вы можете обсудить с профессионалами кино, музыку, компьютеры. Или просто поболтать. В разделе "Кино" у нас часто бывают ребята из "Ералаша", и те кто снимался в "Кадетстве", в музыку заходит московская SKA группа, а так же другие профессиональные музыканты. В "Компьютеры и интернет у нас заходят профессиональные программисты и web-дизайнеры. В "Курилке" нет запретных тем, и всегда много народу. Короче все к нам! Гигантская ФЛУДИЛКА!!!!!

sms.копилка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гигантская Флудилка » Курилка » Нарушение административного законодательства в школе № 1231


Нарушение административного законодательства в школе № 1231

Сообщений 1 страница 30 из 65

1

В школе №1231 существует приказ директора, в ктором говорится о том, что каждый учитель имеет право взять и отобрать мобильный телефон (о КПК, GameBoy'ах и т. д. там ничего не сказанно). При этом вернут тебе его только по окончании учебного года. Разве это не противоречит трудовому и гражданскому законодательству? На этот вопрос учителя нам впаривают о правилах внутреннего распорядка, который может быть внутри любого учреждения, но разве правила внутреннего распорядка распространяются на остальную жизнь? Получается, что школа имеет изъять у меня мобтльный телефон, и держать его в сейфе у директора, только товремя, когда я нахожусь в школе, но когда я выхожу на улицу, я имею права пользоваться своим, купленным мною мобильным телефоном. Раньше этот приказ висел на стенках в каждом кабинете, но когда началась аттестация его сняли, знчит администрация школы № 1231 прекрасно понимает, о незаконности данного приказа, но несмотря на то, что его официально нет (у каждого приказа должен быть номер, у этого не было, так что мы могли его и не выполнять), но учителя все равно им пользуются!

0

2

Значит у тебя супер-мега аЦЦкие учителя :lol: у меня ещё не один учитель не отбирал телефона :lol:

0

3

Dodjy написал(а):

у меня ещё не один учитель не отбирал телефона

А у твоих одноклассников?

0

4

у них да,но это значит только что looser'ы они,палиться не надо :cool:

0

5

Dodjy написал(а):

палиться не надо

А если ты в него не играешь, а просто забыл выключить звук? И тебе позвонят на уроке истории у Марины Анатольевны, или на уроке биологии у Татьяны Вадимовны?

0

6

у меня мобила звонила на уроке Сергея Георгиевича и он ничё у меня не отбирал,а звук у меня впринципе включен всегда,неудачники) :lol:

0

7

Dodjy написал(а):

у меня мобила звонила на уроке Сергея Георгиевича и он ничё у меня не отбирал

Это-то фигня мужчины учителя понимают, что в этом никто не виноват, но вышеперечисленные.......... короче попробуй не выключить его у них на уроке!

0

8

ну ну..некогда не выключаю,не боюсь и никогда не плилась...а вы бойтесь все ужасных учителей))

0

9

Dodjy написал(а):

ну ну..некогда не выключаю,не боюсь и никогда не плилась...а вы бойтесь все ужасных учителей))

1. мне то мобилу вернули...
2. не все такие везучие (наглые?) как ты.

0

10

я не наглая,просто не парюсь по мелочам :rolleyes:

0

11

Dodjy написал(а):

я не наглая,просто не парюсь по мелочам

Не че се мелоч! Я например не представляю жизнь без мобилы!

0

12

Не ношу мобилу уже почти год

0

13

Ну я ж говорю мелочь...

0

14

да лан вам , у мну супер мега телефон , аж не цветной и [на фиг] надо это , всёравно его раздолбаю или я или мои друзья )))

0

15

AZETON написал(а):

Не ношу мобилу уже почти год

Че за мобила хоть?

0

16

И теперь нам ввели школьную форму. Наверное, взамен за "облегчение" субботы!

0

17

Не хочу эту вонючую форму!!! все учителя твердят у вас соперничество в одежде!! ну что за глупости?! даже,если это было...то давно прошло!!! зачем обострять отношения??? когда введут форму....тогда уж точно начнётся что-нибудь....они делают ещё хуже....

0

18

да не введут это хренову форму

0

19

Haima написал(а):

Не хочу эту вонючую форму!!! все учителя твердят у вас соперничество в одежде!! ну что за глупости?! даже,если это было...то давно прошло!!! зачем обострять отношения??? когда введут форму....тогда уж точно начнётся что-нибудь....они делают ещё хуже....

мне кажется, что с формой будет так же как и м другими распоряжениями администрации, никто просто не отреагирует. Все будут ходить в чем ходили

0

20

ну это нормально :boast:  :boast:

0

21

форму введут также как и не будут нкого спрашивать:хотят роидтели или нет,хотитие вы или нет,на всё пох:)

0

22

Dodjy написал(а):

форму введут также как и не будут нкого спрашивать:хотят роидтели или нет,хотитие вы или нет,на всё пох:)

Нам (учащимся) распоряжения администрации школы так же, как проблемы негров шерифу! Если директору на нас пох, то и нам пох на директора!

0

23

У меня в лицее форма, я там  с 8-ого класса учусь. Поначалу сопротивлялись, а потом привыкли

0

24

Amica написал(а):

У меня в лицее форма, я там  с 8-ого класса учусь. Поначалу сопротивлялись, а потом привыкли

А как же индивидуальность?

0

25

особо не страдаем. Я просто поняла, что одеваясь как все, ты всё равно можешь выделяться, а потом у нас не полная форма только жилетка, теперь и черный низ ввели, а так можно носить со всякими модными аксессуарами и не надо утром особо мучиться по поводу того что надеть.

0

26

Тебя не смущает, что все выглядят одинакого?

0

27

все по-разному одеваются. Только на первый взгляд кажется, что все выглядят одинаково, а потом мы же в России, а здесь в каждом законе модно найти лазеку (как и во всем мире).

0

28

Amica написал(а):

все по-разному одеваются. Только на первый взгляд кажется, что все выглядят одинаково, а потом мы же в России, а здесь в каждом законе модно найти лазеку (как и во всем мире).

нам (только группе Андрея васильевича) дали посмотреть каталоги школьной формы. Там даже есть мини юбки! Короче в каталогах 80% одежды, для девушек, а для парней всего два пиджака. Верх у девушек крайне строг.

0

29

Вот дерьмо! нам за мини по башке и на контроль, хотя других юбок у меня просто нет

0

30

Amica написал(а):

контроль

Что за контроль?

Amica написал(а):

других юбок у меня просто нет

А в чем тогда ходишь?

0


Вы здесь » Гигантская Флудилка » Курилка » Нарушение административного законодательства в школе № 1231