Гигантская Флудилка

Объявление



Гигантская ФЛУДИЛКА!!!!! -- это форум на котором вы можете обсудить с профессионалами кино, музыку, компьютеры. Или просто поболтать. В разделе "Кино" у нас часто бывают ребята из "Ералаша", и те кто снимался в "Кадетстве", в музыку заходит московская SKA группа, а так же другие профессиональные музыканты. В "Компьютеры и интернет у нас заходят профессиональные программисты и web-дизайнеры. В "Курилке" нет запретных тем, и всегда много народу. Короче все к нам! Гигантская ФЛУДИЛКА!!!!!

sms.копилка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гигантская Флудилка » Курилка » Как вы проводите своё свободное время?куда ходите ?


Как вы проводите своё свободное время?куда ходите ?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

ну кароч кто где шляется ? какие ваши любимые места развлечения ???

0

2

я сцуко задрод ходжу тольго учиццо .

0

3

а что низя? нравицца мне эта сцылко ... тока не заходить а постить http://lleo.aha.ru/na/

0

4

Myxaxaxaxaxa
http://lleo.aha.ru/na/

0

5

Круто конечно, но зачем много раз повторять одно и то же?

0

6

сказать умного ему нечего

0

7

с тобой Танечка гуляю и с Катей)) потом мы как всегда попадаем в "милые" ситуации и т.п ))

0

8

помнишь с джипом ???????????????????пиздеЦЦ я ща обассусь  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:   :lol:  :lol:  :lol: :lol:  :lol: :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:   :lol:  :lol:  :lol: :lol:  :lol: :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol: :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:   :lol:  :lol:  :lol: :lol:  :lol: :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:   :lol:  :lol:  :lol: :lol:  :lol: :lol:  :lol: :lol:  :lol: :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol::lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:   :lol:  :lol:  :lol: :lol:  :lol:   :lol:  :lol:   :lol:  :lol:  :lol: :lol:  :lol: :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:   :lol:  :lol:  :lol: :lol:  :lol:

0

9

Haima написал(а):

потом мы как всегда попадаем в "милые"

Эйфория написал(а):

помнишь с джипом ???????????????????пиздеЦЦ я ща обассусь

С джипом я тоже помню. а еще че нить было?

0

10

много чего....если всё расскажем нас упекут.....либо в милицию....но быстро отпустят....всего скорее в психушку))

0

11

С джипом я тоже помню. а еще че нить было?

конечно,их 1000000000 на день всего и не запомнишь))),и не расскажешь т.к.долго очень

0


Вы здесь » Гигантская Флудилка » Курилка » Как вы проводите своё свободное время?куда ходите ?