Гигантская Флудилка

Объявление



Гигантская ФЛУДИЛКА!!!!! -- это форум на котором вы можете обсудить с профессионалами кино, музыку, компьютеры. Или просто поболтать. В разделе "Кино" у нас часто бывают ребята из "Ералаша", и те кто снимался в "Кадетстве", в музыку заходит московская SKA группа, а так же другие профессиональные музыканты. В "Компьютеры и интернет у нас заходят профессиональные программисты и web-дизайнеры. В "Курилке" нет запретных тем, и всегда много народу. Короче все к нам! Гигантская ФЛУДИЛКА!!!!!

sms.копилка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гигантская Флудилка » Компьютеры и Интернет » Компьютерные игры


Компьютерные игры

Сообщений 31 страница 60 из 71

Опрос

Играете ли вы в компьютерные игры?
Да

50% - 6
Нет

50% - 6
Голосов: 12

31

шел бы тогда на эконом курсы а серьезным времяприпровождением за компои может быть игра на бирже через инет или програмирование/рисование

0

32

програмирование/рисование

Это уже далеко не игры :D
А вообще человек сам должен для себя выбрать что ему интересно - реал или игры. Кто то и в 18 лет сидит целыми днями и гоняет тот же самый WOW , но в реале ему просто нечего делать...

0

33

AZETON написал(а):

быть игра на бирже

Пробовал?

Я - секс символ Чукотки! написал(а):

сидит целыми днями и гоняет тот же самый WOW

Ну если он играет на лицензионном серваке, то он не такой уж и ЧМО, ведь он сумел на это заработать...

0

34

Ну если он играет на лицензионном серваке, то он не такой уж и ЧМО, ведь он сумел на это заработать...

Ага, работа>WOW, работа>WOW, работа>WOW, и кроме этого ничего.

0

35

Я - секс символ Чукотки! написал(а):

Ага, работа>WOW, работа>WOW, работа>WOW, и кроме этого ничего

Каждый отдыхает по своему. Кто-то читает книги, ктот смотрит фильмы или ТВ, а комп. игра - это тот же самый фильм или книга, только в главной роли -- великий ты.

А кто-то любит шататься по клубам. Это еще более бесполезная трата времени

0

36

лукчше шатание по клубам с живым общением,нежели игра в комп игры(в особенности в он-лайновые)и общение с неизвестно кем и неизвестно зачем,не согласишься?)

0

37

Dodjy написал(а):

(в особенности в он-лайновые)

Джон Ромеро (человек, который написал DOOM 1-3) говорит, что будующее за онлайновыми играми

Dodjy написал(а):

неизвестно зачем

Ну это как раз очень даже понятно. Например:
"Продам железный меч, для второго уровня!"
"За сколько?"
"455 гавнет"
"Зделай себе харакири!"

Лична я играю в wwwdwar.ru

0

38

Очень интересно..будущее за он-лайн играми..это называется-зомби)))Это тупо и славо богу я это пережила,но я ужке сказала-в добрый путь..играйте и тупейте..

0

39

Dodjy написал(а):

Очень интересно..будущее за он-лайн играми..это называется-зомби)))Это тупо и славо богу я это пережила,но я ужке сказала-в добрый путь..играйте и тупейте

Это ты сейчас про тупые браузерные игры, которые рекламируют на АСьке и на этом форуме наверху. Здесь я с тобой согласен. Но ВОВ и Лайнейдж это совсем другая тема

0

40

Я рекламы не смотрю впринципе..а чё хорошего в ВОВ и ЛА2?))

0

41

Dodjy написал(а):

Я рекламы не смотрю впринципе..а чё хорошего в ВОВ и ЛА2?))

Большое сообщество единомыслящих людей, реализующих свои идеи, которые они не могут реализовать в реальной жизни

0

42

да..хорошо сказанул..какие там идеи?кто больше в инсты походит?кто лучше одежду присмотрит?бред и реал. жизни там ни грамма...

0

43

Большое сообщество единомыслящих людей, реализующих свои идеи, которые они не могут реализовать в реальной жизни

Угу позавчера я видел такого человека ) В игре он настолько реализовал свои идеи, что пришел на коробку и там 3 часа пиздил с другим таким же "реализовывающим свои идеи" человеком. В то время как все бухали они стояли в стороночке и тихо болтали о ВОВе :lol:
И это далеко не единственный пример...

0

44

Я - секс символ Чукотки! написал(а):

как все бухали они стояли в стороночке и тихо болтали о ВОВе

Лучше набухаться в говно, а потом, как свиньи ползать, или тихо пообщаться на интересную тему и разойтись по домам

0

45

А тебя никто не просит в говно постоянно нажираться)))

0

46

Dodjy написал(а):

А тебя никто не просит в говно постоянно нажираться)))

Хорошо сегодня ты нажралась, а завтра будешь тихо беседовать о какой нить Бритни Спирс. А какие-то парни о ВОВЕ. Это нормально.

0

47

Я занимаюсь Веб дизайном на курсах при МГТУ им. Баумана, и как веб дизайнер говорю, что СИбирь 1 это очень красивая и продуманная игра

0

48

Я тебе гарантирую,про Бритни Сприз я не буду говорить не то что трезвая,даже пьяная)))

0

49

Сложилось впечатление что я тут одна не играю в игры....

0

50

SaDneSS написал(а):

Сложилось впечатление что я тут одна не играю в игры....

Если посмотреть эту тему, то никто не играет. Все поклубам шатаются

0

51

Знаешь,ты угадал))

0

52

Dodjy написал(а):

Знаешь,ты угадал))

Только это пиздешь. Ацетон играет, Чукот тоже.....

0

53

хм...во что?)))

0

54

Dodjy написал(а):

хм...во что?)))

у них и спроси

0

55

evsikoff  клубы это святое)))

0

56

SaDneSS написал(а):

evsikoff  клубы это святое)))

я наверное еще не понял насколько там круто

0

57

А ты там был?)))хоть раз))

0

58

Dodjy написал(а):

А ты там был?)))хоть раз))

Был не раз

0

59

и до сих пор не понял как там круто?))

0

60

я наверное еще не понял насколько там круто

Это был случаем не клуб бальных танцев "Чебурашка"? :lol:

0


Вы здесь » Гигантская Флудилка » Компьютеры и Интернет » Компьютерные игры