Гигантская Флудилка

Объявление



Гигантская ФЛУДИЛКА!!!!! -- это форум на котором вы можете обсудить с профессионалами кино, музыку, компьютеры. Или просто поболтать. В разделе "Кино" у нас часто бывают ребята из "Ералаша", и те кто снимался в "Кадетстве", в музыку заходит московская SKA группа, а так же другие профессиональные музыканты. В "Компьютеры и интернет у нас заходят профессиональные программисты и web-дизайнеры. В "Курилке" нет запретных тем, и всегда много народу. Короче все к нам! Гигантская ФЛУДИЛКА!!!!!

sms.копилка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гигантская Флудилка » Компьютеры и Интернет » Компьютерные игры


Компьютерные игры

Сообщений 61 страница 71 из 71

Опрос

Играете ли вы в компьютерные игры?
Да

50% - 6
Нет

50% - 6
Голосов: 12

61

Я - секс символ Чукотки! написал(а):

Это был случаем не клуб бальных танцев "Чебурашка"?

Как то раз в шестом или седбмом классе я пошел вместе с Басковой, Рузлесссом, и подругой Баскаковой в клуб Down Town

0

62

Как то раз в шестом или седбмом классе я пошел вместе с Басковой, Рузлесссом, и подругой Баскаковой в клуб Down Town

НУ во первых не удивительно. В шестом классе естесно ничего интересного в клубе тебе не было :lol:

0

63

Я - секс символ Чукотки! написал(а):

В шестом классе естесно ничего интересного в клубе тебе не было

А в десятом что интересного?

0

64

А в десятом что интересного?

Если ты так и остался на уровне 6 класса то не удивительно :lol:

0

65

Я - секс символ Чукотки! написал(а):

Если ты так и остался на уровне 6 класса то не удивительно

Люблю людей, кторые точно отвечают на вопрос, который им задали

0

66

Ну в принципе то на вкус и цвет товарища нет, но клубы по мне,есть очень здоровские...Хорошая компания,музыка..и ты уже вроде и не в своем городе..

0

67

Я играю. И клубы очень люблю.

0

68

Люблю людей, кторые точно отвечают на вопрос, который им задали

Люблю людей который используют свои мозги, и хоть немного думают и читают , а не тупо упираются в цитату как Дрон.

0

69

Я - секс символ Чукотки! написал(а):

и хоть немного думают и читают

А зачем это мне?)))

0

70

А зачем это мне?)))

Тебе уже незачем, т.к этим ты еще раз доказал что ты постоянно используешь тормозную жидкость и находишся в статусе "ДАУНИЗМ"

0

71

Lineage 2

0


Вы здесь » Гигантская Флудилка » Компьютеры и Интернет » Компьютерные игры