Гигантская Флудилка

Объявление



Гигантская ФЛУДИЛКА!!!!! -- это форум на котором вы можете обсудить с профессионалами кино, музыку, компьютеры. Или просто поболтать. В разделе "Кино" у нас часто бывают ребята из "Ералаша", и те кто снимался в "Кадетстве", в музыку заходит московская SKA группа, а так же другие профессиональные музыканты. В "Компьютеры и интернет у нас заходят профессиональные программисты и web-дизайнеры. В "Курилке" нет запретных тем, и всегда много народу. Короче все к нам! Гигантская ФЛУДИЛКА!!!!!

sms.копилка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гигантская Флудилка » Общая Музыка » Как писать DnB?


Как писать DnB?

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

1) берешь:
- казан чугунный
- две кастрюли аллюминивые (побольше и поменьше)
- две крышки, по хер какие
- столовые приборы
Берешь поварежку и со всей дури х**ришь по казану. Ты ЧУВСТВУЕШЬ МЯСО??? то-то. Эксперементируй с вилками, столовыми и чайными ложками. Когда ты уже без труда сможешь делать простенький бит - апгрейдся - походи по шопам, присмотри котелки побольше да потолще, крышки латунные, серебряный столовый набор... думаешь, почему люди так долго учатся писать драмнбасс? нету денег на инструменты...
2) Итак, у тебя уже получается супер-бит 170 бпм, с которого кончают все твои соседи. Дело за басом. Тут тебе понадобится помощь друга. Чуешь, да? у вас уже ПРОЕКТ! Под покровом ночи сп**дываешь водосточную трубу и лист кровельной жести. В трубу пихаешь поршень(не свой, а хоть тряпье какое-нить), а лист в щель (опять же, не в свою, а, к примеру, в щель между шкафом и стенкой). Теперь суешь голову в трубу и орешь, пока яйца не лопнут. ОФИГЕННЫЙ БАС!!! Это Конкорд Даун придумали - слышал у них бас в Морнинг лайт. Не верь в эти компьютерные примочки - пока ноты выучишь, твои друзья уже набахают хитов. Преимущество так называемого ЗВТ(Звука Водосточной Трубы) состоит в том, что ты можешь менять тональность, высоту и прочее по своему собственному усмотрению меняя, соответственно, тональность и высоту собственного голоса. Можно подредактировать немного, например, твой напарник может со всей дури в**6ать по трубе с ноги. Это называется реверберация.
Теперь к листу жести. Напомню, он торчит у тебя из щели (ффуууу). Берешь что-нибудь плотное, но мягкое, например, нет, не член, например, клюшку, обмотанную трусами (для оригинального звучания). Теперь твоя с другом задача - поочередно, но очень-очень быстро бить по листу. Если хочешь сменить ноту - задвинь или выдвинь лист.
Эксперементируй с инструментами, и у тебя все получится.
3) Ну что ж, бас и бит - это уже драмнбасс. Но ты же не старомодный чувак, тебе нужны эффекты. Самое легкое из всего геморроя. Выходишь на улицу, жрешь 100 штук грибов, и вот они - эффекты. Но их надо еще поймать, так что выходи с другом. Вообще-то они повсюду, только у отделов милиции не ищи - менты их тоже ловят, поэтому эффекты боятся ходить рядом с отделением.
4) Ты уже написал офигенный трек? чего-то не хватает, верно? вокала. да-да, мой друг, именно вокала. Сам петь и не пытайся - на коробке просто ДОЛЖНО быть написано featured by ... . Иначе никто не обратит внимания на твой ЕР. Пусть споет твоя мама, тетя Соня, девушка в момент оргазма, пьяные соседи в момент оргазма твоей девушки. Главное - искать индивидов! Сам понимаешь, что вокал типа kosheen щас в каждом треке. Нужно нечто новое. Попробуй уронить крипич себе на яйца. Будь уверен, ты будешь первым, кто это сделает. Только за это десяток-другой альбомов у тебя купят. Плюс на будущее у тебя будет офигенный высокий женский вокал.
5) Собственно, хватит записывать звуки на четыре разных магнитофона и потом одновременно включать. Купи дорогой центр - там есть опция "Запись в режиме караоке". Теперь твое творение останется в веках. Наклепай для начала пару сотен тысяч аудио-кассет, дисков и винилок с двумя своими лучшими композициями, а дальше - как народ примет. Чтобы народ принял, нужен промоушн...

0

2

+1 , но проще постучать по голове и промежности..

0

3

Сейчас вы скажете, что я тупица, но если под ДнБ ты имеешь ввиду АРНБИ,  то чтобы его написать нужна программа ди джей и компьютерный рифмовик (для текста)

0

4

Ой ППЦ Дрон!Ты жгун таких еще поискать надо.... хаккер блин

0

5

AZETON написал(а):

Ой ППЦ Дрон!Ты жгун таких еще поискать надо.... хаккер блин

Харэ не втему мессагить

0

6

АХАХАХАХАХАХАХАХ
Дрлончег какой  "АЙРНБИ" :D
DnB - Drum'n'Bass
Поцталом :D

Заодно я обещаю, что не буду больше матюгаться на этом форуме!(c) ДРОН

АНДРЮШ SHH HUT YUH MUH!!!

Отредактировано R U STUPID? (2006-11-22 23:31:43)

0

7

R U STUPID? написал(а):

АХАХАХАХАХАХАХАХ
Дрлончег какой  "АЙРНБИ"
DnB - Drum'n'Bass
Поцталом

Заодно я обещаю, что не буду больше матюгаться на этом форуме!

Ну да.. протупил... :O

0

8

Почему то меня это не удивляет =)

0

9

AZETON написал(а):

Почему то меня это не удивляет =)

Ну спасибо! Всегда рад услышать доброе слово на родном форуме, от человека, который в школе кажется умным

0

10

Кстати предлагаю идею - посчитать все тупняги Дрона. КТо не собьеццо со счета тому ПРИЗЕГ!

0

11

evsikoff написал(а):

Ну спасибо! Всегда рад услышать доброе слово на родном форуме, от человека, который в школе кажется умным

Ты себя в школе видел со стороны?

0

12

AZETON написал(а):

Ты себя в школе видел со стороны?

Нет. Сейчас в следующем сообщении напишешь какую ни будь гадость. Пиши ее лучше на ящик. Там я хотя бы прочту прежде, чем удалю!

0

13

Ты бредишь =)

0

14

AZETON написал(а):

Ты бредишь =)

Объяснишь почему?

0

15

Ты считаешь, что я на тебя наезжаю, хотя это не так ) И ты хамишь мне, без повода =) так что stfu plz

0

16

AZETON написал(а):

Ты считаешь, что я на тебя наезжаю, хотя это не так ) И ты хамишь мне, без повода =) так что stfu plz

Да не хамил я тебе!!!

0

17

Лана я спать пойду )

0

18

AZETON написал(а):

Лана я спать пойду )

Не раоно?

0

19

А физику как ты писать будешь?)

0

20

AZETON написал(а):

А физику как ты писать будешь?)

Уже написал.... на паршу..... потом переписывать буду........ :sorry:

0

Похожие темы


Вы здесь » Гигантская Флудилка » Общая Музыка » Как писать DnB?