Гигантская Флудилка

Объявление



Гигантская ФЛУДИЛКА!!!!! -- это форум на котором вы можете обсудить с профессионалами кино, музыку, компьютеры. Или просто поболтать. В разделе "Кино" у нас часто бывают ребята из "Ералаша", и те кто снимался в "Кадетстве", в музыку заходит московская SKA группа, а так же другие профессиональные музыканты. В "Компьютеры и интернет у нас заходят профессиональные программисты и web-дизайнеры. В "Курилке" нет запретных тем, и всегда много народу. Короче все к нам! Гигантская ФЛУДИЛКА!!!!!

sms.копилка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гигантская Флудилка » Замечания и предложения » Главна тема форума


Главна тема форума

Сообщений 1 страница 30 из 67

Опрос

Какая должна быть главна тема этого форума?
Компы

12% - 1
Кино

0% - 0
Музыка

12% - 1
Марки

0% - 0
Автомобили

0% - 0
Мультики

12% - 1
ПК игрушки

0% - 0
Косметика

25% - 2
Телевиденье

0% - 0
Фотография

0% - 0
Все вместе

25% - 2
Другое

12% - 1
Голосов: 8

1

Пожалуйста, после того как вы проголосовали оставте смайлик в этой теме, чтобы нам было проще разобраться кто голосовал, а кто нет

0

2

бугага

0

3

Эйфория написал(а):

бугага

И еще если голосуешь за ДРУГОЕ, то пиши какое!

0

4

Проголосовал за косметику , [честно] самая актуальная тема.

0

5

Гыы :lol:

0

6

млин , так и знала . кароч , моё мнение не хватает простого общения ,просто поболтать(а не флудить,т.к.быстро надоедает ) ,а все эти темы , как второстепенные

0

7

Эйфория написал(а):

млин , так и знала . кароч , моё мнение не хватает простого общения ,просто поболтать(а не флудить,т.к.быстро надоедает ) ,а все эти темы , как второстепенные

Создать раздел "ПРОСТОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ ОБЩЕНИЕ"??
Ждем следующих: Dodjy, AZETON, Я - секс символ Чукотки!, Эйфория, TwoT, AGALST,  Amica, evsikoff. Я лично заставлю их проголосовать в этом опросе! Скорее всего завтра решится судьба форума!

0

8

Создать раздел "ПРОСТОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ ОБЩЕНИЕ"??

создай , а то я не хочу

0

9

если ты не заметил,то Dodjy и Я - секс символ Чукотки! проглосовали... :lol:  :lol:  :lol:

0

10

evsikoff написал(а):

Создать раздел "ПРОСТОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ ОБЩЕНИЕ"??

О Господи, наконец то дошло  Дрон... заработало...

0

11

evsikoff написал:
Создать раздел "ПРОСТОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ ОБЩЕНИЕ"??

сказать честно, я просто не могу(не получается) общаться на определённые темы

0

12

Я - секс символ Чукотки! написал(а):

О Господи, наконец то дошло  Дрон... заработало...

Но это же будет постая имитация АСЬКИ, а я по АСЬКЕ более получаса флудить не могу и никто не может! И какие по вашему темы должны быть в этом разделе?

0

13

Но это же будет постая имитация АСЬКИ, а я по АСЬКЕ более получаса флудить не могу и никто не может! И какие по вашему темы должны быть в этом разделе?

ну не просто аськи , но похожее , просто что-нить пообсуждать: разные ситуации в жизни и обыденные дни и тп и тд

0

14

evsikoff написал(а):

а я по АСЬКЕ более получаса флудить не могу и никто не может!

Отвечай только за себя, ок?

evsikoff написал(а):

какие по вашему темы должны быть в этом разделе?

Такие , какие ты не любишь, тоесть темы , отличаюшиеся от "5 вопросов" и "Что вас бесит"

0

15

Эйфория написал(а):

ну не просто аськи , но похожее , просто что-нить пообсуждать: разные ситуации в жизни и обыденные дни и тп и тд

Какое отличие от Курилки?

Я - секс символ Чукотки! написал(а):

Такие , какие ты не любишь, тоесть темы , отличаюшиеся от "5 вопросов" и "Что вас бесит"

Я люблю все нормальные темы, созданные участниками форума ("Я пошел спать" в расщет не берется)

0

16

похоже на то , что у всех ТВОРЧЕСКИЙ КРИЗИС !!!

0

17

Эйфория написал(а):

похоже на то , что у всех ТВОРЧЕСКИЙ КРИЗИС !!!

Возможно, но ты не ответила на мой предыдущий вопрос к тебе (см. сообщение выше)

0

18

Возможно, но ты не ответила на мой предыдущий вопрос к тебе (см. сообщение выше)

ну...........................нельзя же ВСЕ(их 1000000 же) события перечислить в темы!!!

0

19

Эйфория написал(а):

ну...........................нельзя же ВСЕ(их 1000000 же) события перечислить в темы!!!

На моем форуме можно все (в рамках приличия)

НО А ГЛАВНОЕ ТО:

evsikoff написал(а):

Эйфория написал:

ну не просто аськи , но похожее , просто что-нить пообсуждать: разные ситуации в жизни и обыденные дни и тп и тд

Какое отличие от Курилки?

0

20

есть отличие !!!просто ты не понимаешь аську .Почему тогда в аське много людей ? почему все там общаются ?

0

21

Том и Джери в студию!

0

22

AZETON написал(а):

Том и Джери в студию!

Чувакм учится в старшей школе а серьезно ответить на вопросо не может!

0

23

а что тут не серьёзного?)))

0

24

Dodjy написал(а):

а что тут не серьёзного?)))

Ввобще то я согласен, с тем, что мультяшная тема сейчас популярна, но все самые лучшие мульты обсуждают на форуме Симпсонов и Футурамы!

0

25

да..Симпсоны..лучший мульт с РХ...ппц

0

26

Dodjy написал(а):

да..Симпсоны..лучший мульт с РХ...ппц

Гриффины еще более забойные мульты!

0

27

south...

0

28

Dodjy написал(а):

south...

Примерно тоже самое что и гриффины, только анимация не к черту!

0

29

сам-то что предложил?)

0

30

Dodjy написал(а):

сам-то что предложил?)

Что бы голосование было объективным я не скажу, но есть дурацкая идея6 создать на форуме категорию "главные темы" а в ней разделы, кторые занимают наипопулярнийшие места в опросе или которые посто висят в теме

0


Вы здесь » Гигантская Флудилка » Замечания и предложения » Главна тема форума