Гигантская Флудилка

Объявление



Гигантская ФЛУДИЛКА!!!!! -- это форум на котором вы можете обсудить с профессионалами кино, музыку, компьютеры. Или просто поболтать. В разделе "Кино" у нас часто бывают ребята из "Ералаша", и те кто снимался в "Кадетстве", в музыку заходит московская SKA группа, а так же другие профессиональные музыканты. В "Компьютеры и интернет у нас заходят профессиональные программисты и web-дизайнеры. В "Курилке" нет запретных тем, и всегда много народу. Короче все к нам! Гигантская ФЛУДИЛКА!!!!!

sms.копилка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гигантская Флудилка » Курилка » Пора ли начинать готовится к новому году?


Пора ли начинать готовится к новому году?

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Некоторые уже начали: http://s2007godom.by.ru/ Не рано ли? А вы как? Готовитесь?

0

2

да надо срубить елку
:)  :D

0

3

ruthlesss написал(а):

да надо срубить елку

Я это сдеал уже летом! :D

0

4

до Нг еще больше месяца..какой смысл готовиться? Хотя елочные игрушки и прочее можно купить. Подарки друхьям и родственникам можно уже начинать присматривать!

0

5

SaDneSS написал(а):

до Нг еще больше месяца..какой смысл готовиться? Хотя елочные игрушки и прочее можно купить. Подарки друхьям и родственникам можно уже начинать присматривать!

возможно новогодние аксесуары сейчас на 80% дешевле...

0

6

Мы опоздали,Они были дешевые до 10 ноября. А теперь все цены уже повышены!

0

7

SaDneSS написал(а):

Мы опоздали,Они были дешевые до 10 ноября. А теперь все цены уже повышены!

А может быть самим начать торговать новогодними штуками, только такими, которых больше нигде не купишь. Многие люди (например я) любят эксклюзив и это будет самое то!

0

8

[черт] а мы с ребятами хотим к чуваку на дачу съездить и нажраться в такую дермищю!!!

0

9

MotheRFuckeR написал(а):

Я - ГРЯЗНЫЙ СКВЕРНОСЛОВ, БЕЗУМНО ЛЮБИЩИЙ ЕВСИКОВА АНДРЕЯ а мы с ребятами хотим к чуваку на дачу съездить и нажраться в такую дермищю!!!

А я хочу, чтобы НГ запомнился.....

0

10

я хочу новый год провести с одним человечком  ангел

0

11

ACTIVISION написал(а):

я хочу новый год провести с одним человечком

парнем?

0

12

нет

0

13

у меня его нет

0

14

И у меня тоже нет и по-моему это не честно!  :mad:

0

15

:(

0

16

Amica написал(а):

И у меня тоже нет и по-моему это не честно!

И у меня нет. Девушки.... Наверное я - сташный и тупой

0

17

И у меня нет. Девушки.... Наверное я - сташный и тупой

нет, прекрати этот глупый поток самокритики

0

18

ACTIVISION написал(а):

нет, прекрати этот глупый поток самокритики

Лично я ценю в человеке самокритику...

0

19

evsikoff
зачеем себя критиковать, если тебя любой может раскритиковать! Себя недо уважать и любить! :boast:

0

20

Себя недо уважать и любить!

это нарцисцизм

0

21

Amica написал(а):

Себя недо уважать и любить!

Быть напыщенным эгоистом?

0

22

нет самокритика это хорошо.....её действительно надо ценить в людях....особенно в нашем мире....но самокритика опасна....если она в умеренном кол-ве это хорошо....но самокритику....можно оценить как болезнь....когда ты просто подавляешь своё Я! ....а нарциссизм....это когда самовлюблённый эгоизм...достиг больших вершин и очень печальных....( не люблю таких людей....да их никто не любит....даже такие же как и они....ведь каждый из них самый красивый,самый умный...и.т.п....а все остальные никто....глупо....наивно....жалко,что мифология Древней Греции не накажет их как Нарцисса...

0

23

Haima написал(а):

.а нарциссизм....это когда самовлюблённый эгоизм.

У нас в школе полно таких. и потом даже если ты не Нарцисс, но будешь его строить, то ты будешь выглядить крутым, в глазах некоторых девушек....

0

24

ужас......ну девушки кстати тоже нарциссизмом болеют....прям школа Нарциссов одних.....

0

25

Haima написал(а):

.ну девушки кстати тоже нарциссизмом болеют..

Ну тут хотябы они ухаживают за собой

0


Вы здесь » Гигантская Флудилка » Курилка » Пора ли начинать готовится к новому году?