Гигантская Флудилка

Объявление



Гигантская ФЛУДИЛКА!!!!! -- это форум на котором вы можете обсудить с профессионалами кино, музыку, компьютеры. Или просто поболтать. В разделе "Кино" у нас часто бывают ребята из "Ералаша", и те кто снимался в "Кадетстве", в музыку заходит московская SKA группа, а так же другие профессиональные музыканты. В "Компьютеры и интернет у нас заходят профессиональные программисты и web-дизайнеры. В "Курилке" нет запретных тем, и всегда много народу. Короче все к нам! Гигантская ФЛУДИЛКА!!!!!

sms.копилка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гигантская Флудилка » Курилка » Спорт


Спорт

Сообщений 1 страница 30 из 79

1

Может я чего-то не заметила, но по-моему такой темы не было и нет! Что за хрень? Пора спасать отечественный спорт!!! хоккей
А с русский пора за вязывать!
Даешь здоровый образ жизни!
Лично я иногда в футболл и волейбол играю, по телегу переодически смотрю. Вы??????????????????????? :banned:  :bb:

0

2

Amica написал(а):

Может я чего-то не заметила, но по-моему такой темы не было и нет! Что за хрень? Пора спасать отечественный спорт!!! 
А с  пора за вязывать!
Даешь здоровый образ жизни!
Лично я иногда в футболл и волейбол играю, по телегу переодически смотрю. Вы???????????????????????

Аббажаю хоккей. Пробовал играть в теннис. Не без успешно, но все же до профоф не дотягиваю, а заниматься серьезно времени не хватает

0

3

на роликах катаюсь , а из-за них сразу же на коньках - вот мой самый любимый спорт

0

4

Правда, что Тиможенко К. мастера спорта по фихтованию, а Филипп кандидат?

0

5

Скейт,Сноу,Ролики,Конный спорт..все мое.

0

6

Amica написал(а):

Правда, что Тиможенко К. мастера спорта по фихтованию, а Филипп кандидат?

Уже оба мастера. Кирилл скоро станет мастером международного класса

SaDneSS написал(а):

Скейт,Сноу,Ролики,Конный спорт..все мое.

Не страшно?

0

7

Уже оба мастера. Кирилл скоро станет мастером международного класса

Зря я тогда бросила. Была б ща чемпионкой какой-нить  десант

0

8

Amica написал(а):

Зря я тогда бросила. Была б ща чемпионкой какой-нить

Чем занималась то?

0

9

evsikoff  совершенно не страшно.. Когда боишься все твои страхи чаще всего осуществляются! И вообще жизнь дается один раз и не надо ничего бояться!!!

0

10

SaDneSS написал:
Скейт,Сноу,Ролики,Конный спорт..все мое.

где именно конным занимаешься ? далеко от Москвы ?

0

11

SaDneSS написал(а):

evsikoff  совершенно не страшно.. Когда боишься все твои страхи чаще всего осуществляются! И вообще жизнь дается один раз и не надо ничего бояться!!!

Просто я два раза сильно упал со своего горного велосипеда и теперь опасаюсь...

0

12

Просто я два раза сильно упал со своего горного велосипеда и теперь опасаюсь...

да ладно ,ты хоть 2 раза , это ещё очень повезло , я так милионы раз падала )

0

13

ACTIVISION написал(а):

да ладно ,ты хоть 2 раза , это ещё очень повезло , я так милионы раз падала )

Просто падения я и не сщитаю. Первый раз я сломал руку, а второй чуть было не порвал селезенку!

0

14

Эээээээ............не я себе нечего не ломала , у меня то вывих или ушиб , то кость сместилась ......... и кстати не знаю , но дома я тож с гипсом долго валялась и в школу ходила с гипсом

0

15

я занимаюсь бодибилдингом
3 вывиха плеча; 2 - кисти ну и так по мелочи ;)

0

16

я занимаюсь бодибилдингом
3 вывиха плеча; 2 - кисти ну и так по мелочи

фотки выложишь?

0

17

я занимаюсь бодибилдингом

как долго ?

0

18

ACTIVISION написал(а):

то кость сместилась

тоже почти как перелом

ruthlesss написал(а):

я занимаюсь бодибилдингом
3 вывиха плеча; 2 - кисти ну и так по мелочи

титулы есть?

0

19

Я тоже падала на сноу)) и ломала себе ногу) а второй раз руку! Ну и ладно)) в жизни все нужно испытать, и боль и страх.

0

20

SaDneSS написал(а):

Я тоже падала на сноу)) и ломала себе ногу) а второй раз руку! Ну и ладно)) в жизни все нужно испытать, и боль и страх.

Хочется уважать тебя и плакать, потому что сам я по ходу размазня

0

21

Да, ладно тебе , я в жизни тоже многое боюсь. Пытаюсь перебороть свои страхи. Со временем все смогут!

0

22

я боюсь очень темноты . . .

0

23

SaDneSS написал(а):

Со временем все смогут!

Возможно

ACTIVISION написал(а):

я боюсь очень темноты . . .

Ни света, ни темноты, ни дождя, ни града, и даже урагана я к сщастью не боюсь.

0

24

Темнота меня в некоторых случаях тоже пугает. Но это совершенно не мешает мне тусоваться на улице в темноте, или идти по кладбищу в полночь!)

0

25

SaDneSS написал(а):

по кладбищу в полночь!)

Я тоже ходил. Даже не один, а в хорошей кампании. Мне вообще было побарабану. и я начал травить байки, про призраков, склетов и т. д. И девченки, которые снами были реально испугались! Я видел, как они дрожат!!! Ну блин я кажись мастер художественного слова!!!

0

26

Прикольно!))) Компанией по такому месту не ходила, надеюсь что и не пойду!) И страшилок не боюсь!

0

27

SaDneSS написал(а):

И страшилок не боюсь!

Наши боятся не так страшилок, как того что им ночью приснится после того, как они этого всего наслушаются

0

28

Ни света, ни темноты, ни дождя, ни града, и даже урагана я к сщастью не боюсь.

я стихии боюсь типо урагана , смерча , вулкана , цунами !

начал травить байки, про призраков, склетов и т. д. И девченки, которые снами были реально испугались! Я видел, как они дрожат!!! Ну блин я кажись мастер художественного слова!!!

конечно страшно , я теперь не знаю,как засну

0

29

ACTIVISION написал(а):

конечно страшно , я теперь не знаю,как засну

Ты же еще не слышала мои байки!

0

30

Ты же еще не слышала мои байки!

спасибо , но не надо

0


Вы здесь » Гигантская Флудилка » Курилка » Спорт