Гигантская Флудилка

Объявление



Гигантская ФЛУДИЛКА!!!!! -- это форум на котором вы можете обсудить с профессионалами кино, музыку, компьютеры. Или просто поболтать. В разделе "Кино" у нас часто бывают ребята из "Ералаша", и те кто снимался в "Кадетстве", в музыку заходит московская SKA группа, а так же другие профессиональные музыканты. В "Компьютеры и интернет у нас заходят профессиональные программисты и web-дизайнеры. В "Курилке" нет запретных тем, и всегда много народу. Короче все к нам! Гигантская ФЛУДИЛКА!!!!!

sms.копилка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гигантская Флудилка » Курилка » школа ...


школа ...

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

чё за куйня должны мы делать с а-классом стенгазету , ну так вот они типо не могут , а у нас не спрашивая говорят , что мы типо ОБЯЗАНЫ , да пошли они со своей ОБЯЗАНОСТЬЮ, ни куя я ничего не обязана вообще им , этой школе , тем более учителям , сначала преподавали бы нормально !мы говорим , что тип в каждой нашим классом сделанной газетой принимали мы всегда участие на все сраные праздники, сидели аж да 22 в этой школе, а нам - да чё вы тип только 2 или 3 газеты делали и устали , а что другие сделать не могут . Я не собираюсь сидеть в этом говне после 7 уроков,да ещё и в пятницу , делать мне будто нечего больше,вот чё за куйня ???кароч пошли они со своей газетой в жопу

0

2

Эйфория написал(а):

чё за куйня должны мы делать с а-классом стенгазету , ну так вот они типо не могут , а у нас не спрашивая говорят , что мы типо ОБЯЗАНЫ , да пошли они со своей ОБЯЗАНОСТЬЮ, ни куя я ничего не обязана вообще им , этой школе , тем более учителям , сначала преподавали бы нормально !мы говорим , что тип в каждой нашим классом сделанной газетой принимали мы всегда участие на все сраные праздники, сидели аж да 22 в этой школе, а нам - да чё вы тип только 2 или 3 газеты делали и устали , а что другие сделать не могут . Я не собираюсь сидеть в этом говне после 7 уроков,да ещё и в пятницу , делать мне будто нечего больше,вот чё за куйня ???кароч пошли они со своей газетой в жопу

для стен газеты главное кампания. помню както делали мы с АГАЛСТОМ газету. Так весело было!!!. Сделали абы как! А нам обоим поставили по пятерке по истории (по московской битве делали). И сейчас я не против сделать газету, т. к. люблю креативную атмосферу!

0

3

ну 5 нам конечно не поставят ,

(по московской битве делали). И сейчас я не против сделать газету, т. к. люблю креативную атмосферу!

нам по Московской какой то битве делать и ты вроде не против сейчас сделать газету???а делаем мы сначало много человек обычно , потом некоторые посылают одного человека в макдональдс , потом этот человек приходит , многие едят и сразу же уходят типо время много , а потом мы одни остаемся (

0

4

Эйфория написал(а):

нам по Московской какой то битве делать и ты вроде не против сейчас сделать газету???а делаем мы сначало много человек обычно , потом некоторые посылают одного человека в макдональдс , потом этот человек приходит , многие едят и сразу же уходят типо время много , а потом мы одни остаемся (

Ну в нашем классе, даже если самые большие рас**здяи беруться делать, то стараются....

0

5

Ну в нашем классе, даже если самые большие рас**здяи беруться делать, то стараются....

как то помню решили красить красками это ж вообще было .............. ужас , мы помоему парту лучше покрасили , тем более мы тоже стараемся !!!

0

6

шёл бы он со своей газетой....на поле бабочек ловить....затерезил прям........

0

7

Haima написал(а):

шёл бы он со своей газетой....на поле бабочек ловить....затерезил прям........

Неужели так сложно сделать?!!!

0

8

если у тебя есть помимо этой газеты дела,и реально ещё и поважней ,то сдалась она нам . МЫ и так всю жизнь их делаем,почему другие не могут ?

0

9

ACTIVISION написал(а):

МЫ и так всю жизнь их делаем,почему другие не могут ?

Вы наверное лучше других делаете эти газеты....

0

10

Вы наверное лучше других делаете эти газеты....

не знаю,но когда делаешь её торопясь , опаздывая куда-нить не так то и нормально получится то

0

11

ACTIVISION написал(а):

не знаю,но когда делаешь её торопясь , опаздывая куда-нить не так то и нормально получится то

Ну ты же не одна ее делаешь? Вас же группа? Неужели каждому именно в этот момент нужно срочно куда-то бежать?

0

12

может и не нужно(честно говоря) , но погулять то лучше !(инциндент)

0

13

Эйфория.......Заткнись и не [говори не правду] что школа гавно.....!!Если ты такая тупорылая....Никто не виноват..Но школу не обсирай......Школа жжот и учетля тоже....!хм....правда не все но все же!!!Если те не хочется делать стенгазету(Кстать,я б тож не стал))гыгы..Не надо..1-ним челом меньше но не [говори не правду] насчет школы!!!

0

14

молчал бы Петя , тебя и так в новой школе сильно задвигают !))))))))))))

0

15

Что то мне в это не сильно верится =)

0

16

ПеТрУчЧиО
вакуленко что-ли?

0

17

Что то мне в это не сильно верится =)

можешь и не верить , только он учится в той школе , где я наши бывшая одноклассница , вот она и всё рассказывает , что не просто задвигают , а очень сильно задвигают !да по нему и видно

0

18

вакуленко что-ли?

он самый

0

19

Эйфория написал(а):

в новой школе сильно задвигают

Его взяли куда то?

0

20

Его взяли куда то?

да,у нас тож одну девченку выгнали , так она туда пошла

0

21

ACTIVISION написал(а):

да,у нас тож одну девченку выгнали , так она туда пошла

А что за школа то?

0

22

что-то при Гитисе

0

23

ACTIVISION написал(а):

Гитисе

Что за ВУЗ?

ACTIVISION написал(а):

что-то

По уровню круче, чем наша школа?

0

24

Гитис - это типо щуки , школа театральная

0

25

ACTIVISION написал(а):

Гитис - это типо щуки , школа театральная

Ну вобщем там им и место. Пробиваться умеют

0

26

Пробиваться умеют ? :/

0

27

ACTIVISION написал(а):

Пробиваться умеют ?

Ну да. Хотя наверное мне бы на их месте тексты в лом было бы учить и я бы бросил этот ГИТИС

0

28

Ну да. Хотя наверное мне бы на их месте тексты в лом было бы учить и я бы бросил этот ГИТИС

если чувствовать себя на месте героя , то слова сами пойдут ......... наверно

0


Вы здесь » Гигантская Флудилка » Курилка » школа ...