Гигантская Флудилка

Объявление



Гигантская ФЛУДИЛКА!!!!! -- это форум на котором вы можете обсудить с профессионалами кино, музыку, компьютеры. Или просто поболтать. В разделе "Кино" у нас часто бывают ребята из "Ералаша", и те кто снимался в "Кадетстве", в музыку заходит московская SKA группа, а так же другие профессиональные музыканты. В "Компьютеры и интернет у нас заходят профессиональные программисты и web-дизайнеры. В "Курилке" нет запретных тем, и всегда много народу. Короче все к нам! Гигантская ФЛУДИЛКА!!!!!

sms.копилка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гигантская Флудилка » Курилка » Дружба.


Дружба.

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Верите ли Вы, что бывает дружба между парнями и девченками?

0

2

Бывает =)

0

3

SaDneSS написал(а):

что бывает дружба между парнями и девченками?

Сложный вопрос. У меня есть подруга детства. Мы еще с двух лет вместе в луже купались. Где то в тринадцать лет я понял, что она неплохо выглядит, и стал к ней лезть. Где то в в конце 2005-ого я понял, что не нужно мутьить с друзьями, т. к. когда мы разойдемся что будет с дружбой?

0

4

ДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

5

Amica написал(а):

ДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

просто дружба без флиртАААААААААА!!!!

0

6

evsikoff
я тя просто обожаю!!!!!!!!!!!!!
кстати ты только что доказал свое же утверждение

0

7

Amica написал(а):

кстати ты только что доказал свое же утверждение

возможно

0

8

evsikoff написал(а):

да андрюха, ты прав!!! не надо мутить с друзьями, особенно, если большинство из них парни!!!
а так у меня есть несколько друзей девушек, честно говоря тоже насчет одной из них подумывал... но потом мысли зашли в никуда и я оставил эту затею!!!
вывод -  дружба между парнем и девушкой возможна, если дружить осторожно и не переступать грань...

0

9

8madmike8 написал(а):

если дружить осторожно и не переступать грань...

Если постоянно напрягаться поэтому поводу, сковывать себя в общении, разве это дружба?

0

10

хех дружба бывает без флирта !!!, но бывает и с ним ............  ;) восхлынули воспоминание давно минувших дней..........если это обоюдно , то это прекрасно и даже если вы растанетесь , то ваша дружба ещё более усилится !

0

11

ACTIVISION написал(а):

то ваша дружба ещё более усилится !

Не уверен

0

12

Не уверен

я уверенна (конечно если друг хороший был,близктй),т.к.с этим встречалась в жизни ! Он понимать лучше начинает тебя !

0

13

ACTIVISION написал(а):

Он понимать лучше начинает тебя !

Мои други знают меня как общипанного

0

14

Мои други знают меня как общипанного

не думаю ...... !

0

15

Такая дружба очень редка.... не знаю к сожалению или к счастью.Чаще всего парни влюбляются в своих подруг, ну или наоборот. И этим рушат свою дружбу. Потому что после отношений ОЧЕНЬ сложно поддерживать дружбу,хотя бы на том же уровне...

0

16

значит мну о4 пове3ло

0

17

SaDneSS написал(а):

Потому что после отношений ОЧЕНЬ сложно поддерживать дружбу,хотя бы на том же уровне...

И я о том же толкую

0

18

Дружба дело хрупкое...

0

19

SaDneSS написал(а):

Дружба дело хрупкое...

Не првда. Настоящую дружбу ничего не разорвет

0

20

Настоящую дружбу ничего не разорвет

даже растояния !

0

21

ACTIVISION написал(а):

даже растояния !

Ведь есть телефон/интернет/почта

0

22

evsikoff  Не согласна... Интернета мне мало,чтобы общаться с другом... Дружба постепенно угасает.Хотя вы думаете что все нормально..Человеку не достаточно интернетской жизни..

0

23

SaDneSS написал(а):

Не согласна... Интернета мне мало,чтобы общаться с другом... Дружба постепенно угасает.Хотя вы думаете что все нормально..Человеку не достаточно интернетской жизни..

А чем интет отличается от телефона и почты? И к тому же главное общение, а не ео вид

0

24

evsikoff  Мне лично нужно общение другого плана. Например просто посидеть с другом на лавке, посмотреть ему в глаза,увидеть улыбку! Ведь часто человека любят не только за общение,но и за его поведение,особенность! Я в своем друге люблю улыбку.... а в инете ее нет...

0

25

SaDneSS написал(а):

Мне лично нужно общение другого плана. Например просто посидеть с другом на лавке, посмотреть ему в глаза,увидеть улыбку! Ведь часто человека любят не только за общение,но и за его поведение,особенность! Я в своем друге люблю улыбку.... а в инете ее нет...

Это конечно важно, но все же если ты не хочешь потерять друга (если он далеко), то нужно обходиться веб камерой, и т. д.

0

26

evsikoff  Мне легче купить билет,слетать в нему в Париж, пробыть с ним пару часов,и свалить обратно... Чем инет.Да инет конечно помогает поддерживать дружбу но не на столько. Если ты с ним общался по инету 3 года( к примеру) Когда вы встретитесь вы уже будете не те! В общение будут преграды. Начнутся сомнения в этом человеке,и дружба пройдет!

0

27

SaDneSS написал(а):

Мне легче купить билет,слетать в нему в Париж,

Будет ли он рад видеть тебя в Париже? У него там своя жизнь и все такое... Имеешь ли ты право в нее вклиниваться7

0

28

evsikoff  А почему нет? Мы ведь были друзьями? Хотя почему были..мы и есть друзья. Если он ко мне приелтает я же не говорю ему Чего приперся у меня здесь своя жизнь? Когда ты любишь этго человека(как друга)  и он тебя тоже, он НИКОГДА не подумает так! Если он истинный друг!!!

0

29

SaDneSS написал(а):

Мы ведь были друзьями?

А ты не думаешь, что будешь ему в тягость? Если у него пока что нет возможности тебя принять

SaDneSS написал(а):

он НИКОГДА не подумает так!

Конечно! Поэтому будет в ущерб себе тебя встречать, развлекать и т. д.

Интересно существует ли прочная женская дружба?

0

30

evsikoff   Ну во-первых я никогда не приеду просто так, типо Здрасти, а вот и я! Я для начала спрошу, можно ли?  Настоящий друг всегда скажет ДА или НЕТ! Если нет,значит он занят и не сможет допустим встретиться, значит надо попробовать в след. раз! Или пригласить его в гости к себе! Если он будет постоянно отнекиваться, вот тогда значит что ты ему в тягость,а так нет!

Я думаю бывает женская дружба,но прочной нет.. Все равно женщины завидую больше чем мужчины,и иногда очень злостны...Но все же... Небывает ничего невозможного!

0


Вы здесь » Гигантская Флудилка » Курилка » Дружба.