Гигантская Флудилка

Объявление



Гигантская ФЛУДИЛКА!!!!! -- это форум на котором вы можете обсудить с профессионалами кино, музыку, компьютеры. Или просто поболтать. В разделе "Кино" у нас часто бывают ребята из "Ералаша", и те кто снимался в "Кадетстве", в музыку заходит московская SKA группа, а так же другие профессиональные музыканты. В "Компьютеры и интернет у нас заходят профессиональные программисты и web-дизайнеры. В "Курилке" нет запретных тем, и всегда много народу. Короче все к нам! Гигантская ФЛУДИЛКА!!!!!

sms.копилка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гигантская Флудилка » Курилка » Армия!!!


Армия!!!

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

Как ваше отношение к армии?

0

2

фуууууууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :mad:  :mad:  :mad:  армия хорошо но я туда не хочу ити воть !!!!!!!

0

3

Черт и я не хочу, а кто пойдет?

0

4

там делать нечего,хотя я буду служить 1год но все равно потеряю я 1год жизни!!!!

0

5

BerkyT написал(а):

там делать нечего,хотя я буду служить 1год но все равно потеряю я 1год жизни!!!!

Ну если начнут брать нормальных людей, а не дебилов, то будет смысл туда идти

0

6

да ты опять прав! а то мамы отправлют в армию и там их детей убивали ДЫДЫ вот и как мамам?????

0

7

Короче родину лучше защищать на военным, а дипломатам!

0

8

если будет война я пойду может быть но в армию не хочу!

0

9

Кто не идет в армию,тот даже не сможет девушку защитить и девушки их не считают за настоящих мужчин!!!

0

10

Да ладно,в армии будешь тока копать и бегать,а девушку я защитить смагу!!!

0

11

ага , знаю я вас , а в армии не надо , все не так ,как ты говоришь !!! Сначало послужи , а потом говори !!!

0

12

Эйфория написал(а):

ага , знаю я вас , а в армии не надо , все не так ,как ты говоришь !!! Сначало послужи , а потом говори !!!

Не так? А как? праздничноьвсе и по домашнему уютно?

0

13

У меня друга хорошего 3 мес назад в армию забрали

0

14

Amica написал(а):

У меня друга хорошего 3 мес назад в армию забрали

Учился плохо? В ВУЗ не поступил? Тыпой совсем?

0

15

нет, просто не из москвы.

0

16

Amica написал(а):

нет, просто не из москвы.

А от куда?

0

17

а кто у нас тупой? Кто-то что-то про Бауманский по-иоему писал?

0

18

Amica написал(а):

а кто у нас тупой? Кто-то что-то про Бауманский по-иоему писал?

Я тупой, кто же еще?

0

19

Какой догадливый, а этот чувак из Тулы

0

20

Amica написал(а):

а этот чувак из Тулы

В Туле нет ВУЗов?

0

21

Забудь. Просто так сложились обстоятельства. Сам захотел.

0

22

Захотеть в АРМИЮ?

http://journalist.convergencelab.ru/files/45367.jpg

0

23

закрой эту тему :mad:

0

24

Эйфория написал(а):

Сначало послужи , а потом говори !!!

хм... а ты знаешь как там???? если ты была мальчиком то ты не пошла,скока случеев было что в армии убивали!за что??каго инвалидом сделали,за что?  я смотрел случей что деды зоставили духов сидеть на кортачках часа 4 не двигаясь!!!!! и потом потсану сделали операцию,кароче он инвалид!а будет у тя сын наверно ты его не отпустишь в амию!

0

25

у меня 2 друга в армии были , и сами туда захотели ,и всё у них окей

0

26

У меня многие друзья вернулись оттуда нормальными МУЖИКАМИ. именно мужиками. Одного парня даже не узнала.Так изменился в хорошую сторону,конечно. Брат служил. На него вообще не подействовала,сказал что только 2 года потерял. Смотря в какую часть кто попадет.Не считаю это пустой тратой времени.

0

27

У меня многие друзья вернулись оттуда нормальными МУЖИКАМИ. именно мужиками. Одного парня даже не узнала.Так изменился в хорошую сторону,конечно. Брат служил. На него вообще не подействовала,сказал что только 2 года потерял. Смотря в какую часть кто попадет.Не считаю это пустой тратой времени.

вот именно , и пытаюсь это впарить , а они вообще не хотят туда идти !!!

0

28

Блин, вы бы сам сходили а потом тут рассуждали

0

29

Они когда прочитают,скажут это ведь девчонки говорят,им не служить..А я дочь военного,и прекрасно знаю многие части..и там сделают мужиков,главное вовремя исключить все недостатки ее...чем сейчас правительство и занимается...

0

30

SaDneSS написал(а):

Они когда прочитают,скажут это ведь девчонки говорят,им не служить..А я дочь военного,и прекрасно знаю многие части..и там сделают мужиков,главное вовремя исключить все недостатки ее...чем сейчас правительство и занимается...

пока как ты говришь правительство этим занимается,оттуда не прани возвращаются,а хз что,вам нравится вы и идите служить...

0


Вы здесь » Гигантская Флудилка » Курилка » Армия!!!