Гигантская Флудилка

Объявление



Гигантская ФЛУДИЛКА!!!!! -- это форум на котором вы можете обсудить с профессионалами кино, музыку, компьютеры. Или просто поболтать. В разделе "Кино" у нас часто бывают ребята из "Ералаша", и те кто снимался в "Кадетстве", в музыку заходит московская SKA группа, а так же другие профессиональные музыканты. В "Компьютеры и интернет у нас заходят профессиональные программисты и web-дизайнеры. В "Курилке" нет запретных тем, и всегда много народу. Короче все к нам! Гигантская ФЛУДИЛКА!!!!!

sms.копилка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гигантская Флудилка » Курилка » Армия!!!


Армия!!!

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

Ну что я говорила! Я прекрасно понимаю ребят,это ощущение. Но армию не зря придумали....

0

32

Лол 69 сообщений

0

33

AZETON написал(а):

Лол 69 сообщений

:lol:   :lol:  :lol:

0

34

лузеры 411  :P

0

35

Эйфория написал(а):

лузеры 411  :P

Ты не  ф теме

0

36

ок , а где же тогда ??? :lol:

0

37

по-меньшей мере в пролёте:)))

0

38

ну спасибо !!!)))))))

0

39

no problems :rolleyes:

0

40

yes)))

0

41

AZETON написал(а):

Блин, вы бы сам сходили а потом тут рассуждали

SaDneSS написал(а):

У меня многие друзья вернулись оттуда нормальными МУЖИКАМИ. именно мужиками. Одного парня даже не узнала.Так изменился в хорошую сторону,конечно. Брат служил. На него вообще не подействовала,сказал что только 2 года потерял. Смотря в какую часть кто попадет.Не считаю это пустой тратой времени.

Ну хорошо, отслужил ты в армии, стал (допустим) "хорошим муком", а потом куда? Контрактником? Ну будешь ты работать за 500 долларов, постоянно ездить с места на место (для семьи тяжело). И это итог пацанской жизни?

0

42

НЕ обязательно контракником..и вообще потом быть военным не обязательно.Это нужно для себя как говорится...

0

43

SaDneSS написал(а):

НЕ обязательно контракником..и вообще потом быть военным не обязательно.Это нужно для себя как говорится...

ну а где ты без образования еще нужен?

0

44

А кто сказал что ты должен быть без обраования? Для начала надо выучиться,а потом служить( это лично мое мнение) А вот если ты без образования,т то да,тогда беда...возможно жизнь будет немножко подпорчена.Но из всех ситуаций всегда есть выход!

0

45

SaDneSS написал(а):

Для начала надо выучиться,а потом служить

Допустим: выучил ты экономику и юриспрунденцию. пошел служить (кстати уже не рядовым), через два года в этих областях все ТАК поменяется, что ты не сможешь заниматься любимым делом, или придется снова учиться!

0

46

И ,кстати, у же не два года,а один всего. После образования. И специально для тех кто из армии есть курсы,которые ты проходишь ,и ты снова в курсе всех дел.Курсы эти максимум 3 месяца идут.

0

47

SaDneSS написал(а):

И ,кстати, у же не два года,а один всего. После образования. И специально для тех кто из армии есть курсы,которые ты проходишь ,и ты снова в курсе всех дел.Курсы эти максимум 3 месяца идут.

Но если ты с высшим образованием, то ты пойдешь в армию служить уже не тем над ком пашут, а тем кто командует, т. е. жизнь не будет так тяжела. Окажет ли армия такой зороший эффект? Разве станет чел без особого напряга мужиком?

0

48

Это смотря в какую часть попадет. Есть такие начальники,что ему мало не покажется,и он будет со всеми обычными ребятами ползать.

0

49

SaDneSS написал(а):

Это смотря в какую часть попадет. Есть такие начальники,что ему мало не покажется,и он будет со всеми обычными ребятами ползать.

Но это ведь не здорово!

0

50

Но это ведь не здорово!

а кто говорит , что будет легко..

0

51

Я понимаю вас, как ребят, но я не могу сказать стопроцентно что мне нравится армия.В ней есть свои минусы и плюсы. Я не могу судить,как солдат, но я часто была в разных частях,и знаю что это такое. Да сейчас туда идти страшно. А кому сейчас легко?

0

52

Эйфория написал(а):

а кто говорит , что будет легко..

а почему в армии должно быть тяжело?

0

53

потому , что надо трудиться , для этого нужна физическая подготовка ,а это не так уж легко

0

54

Я согласна с Эйфорией.

0

55

спасибо)SaDneSS

0

56

Да не за что))

0


Вы здесь » Гигантская Флудилка » Курилка » Армия!!!