Гигантская Флудилка

Объявление



Гигантская ФЛУДИЛКА!!!!! -- это форум на котором вы можете обсудить с профессионалами кино, музыку, компьютеры. Или просто поболтать. В разделе "Кино" у нас часто бывают ребята из "Ералаша", и те кто снимался в "Кадетстве", в музыку заходит московская SKA группа, а так же другие профессиональные музыканты. В "Компьютеры и интернет у нас заходят профессиональные программисты и web-дизайнеры. В "Курилке" нет запретных тем, и всегда много народу. Короче все к нам! Гигантская ФЛУДИЛКА!!!!!

sms.копилка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гигантская Флудилка » Курилка » Рисование


Рисование

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

Меня беспокоит вопрос. Где же лучше учится рисовать в художественной школе, как Ваня или как Даниил у альтернативного мастера.
Ваня рисует замечательный работы. он рисует их целую неделю, а Данила может и за 5 минут что-то нарисовать. Иногда даже неплохо получается. Я еще ни разу не видел Ванину работу (Ваня, выложи в сеть!!, если они на ватманах и ты не можешь отсканировать, то сфоткай на цифровик и обрежь). Короче истинна родится в споре. Мне нужен оппонент.

0

2

ну знаешь ли....лучше нарисовать 1 красивую работу,чем 100 не очень...я за художку...ИМХО

0

3

forbidden написал(а):

ну знаешь ли....лучше нарисовать 1 красивую работу,чем 100 не очень...я за художку...ИМХО

Ну я не уверен нащет хорошости Надыктиных работ, т. к. не видел ни одной, а у Данилы бывают просто гениальные рисунки

0

4

Ванька хорошо рисует...и Данька тоже ничего...но мне не всегда нравится..... :rolleyes:...не знаю за что я...честно сказать можно и без художки нормально рисовать...просто она идёт в помощь ребятам...

Отредактировано Haima (2006-12-29 19:22:21)

0

5

Haima написал(а):

Ванька хорошо рисует...и Данька тоже ничего...но мне не всегда нравится..... ...не знаю за что я...честно сказать можно и без художки нормально рисовать...просто она идёт в помощь ребятам...

Ты хочешь сказать, что главное иметь талант, а учиться не обязательно. Но как бы ты хорошо не рисовал ты должен знать пропорции человека, животных и т.д. Именно этому учат Данилу. Чему Ваню учат не знаю...

0

6

У мну все работы на ватманах больших =) на них уходит время ) Щас делаю диплом в художке... в прошлом году оценки были 5-рисунок 5-живопись 5-композиция =) оценивала коммписия из 6ти преподов =) пару работ на выставку отправили =)

0

7

А просто иметь талант это просто стартовый плюс... главное уметь чувствовать цвет и иметь вкус и не рисовать всякую куйню.. что бы стать хорошим художником нужно много рисовать..

0

8

AZETON написал(а):

А просто иметь талант это просто стартовый плюс... главное уметь чувствовать цвет и иметь вкус и не рисовать всякую куйню.. что бы стать хорошим художником нужно много рисовать..

Доверяю твоему мнению

AZETON написал(а):

У мну все работы на ватманах больших =)

Говорю же сфоткай на цифру

0

9

ты в школе на первом этаже был??))там Ванина работа висела.

0

10

forbidden точняк)) мог раз 5000 посмотреть....

0

11

это работа 5го класса

0

12

forbidden написал(а):

ты в школе на первом этаже был??))там Ванина работа висела.

Я видел, более того минут сорок ее критиковал, Ваня мне на это сказал:

AZETON написал(а):

это работа 5го класса

0

13

Дрон не веришь можешь посмотреть сзади написано

0

14

AZETON написал(а):

Дрон не веришь можешь посмотреть сзади написано

Я верю

0

15

Я ходила на курсы дизайнерские, там учили рисовать, Я считаю,что лучше когда один на один с учителем,так и легче и проще.Худ. школы не очень люблю...

0

16

SaDneSS написал(а):

Я считаю,что лучше когда один на один с учителем

Не совсем. Когда не передким вы**бываться даже некоторый смысл того, что делаешь пропадает. Ведь учитель, которому ты платишь деньги по любому тебя похвали, а заслужить похвалу от своих сокурсников (особенно в программировании, особенно у нас в группе, особенно когда мы начали работать вместе с девушками web-дизайнерами) это дорогого стоит.

0

17

evsikoff написал(а):

Не совсем. Когда не передким вы**бываться даже некоторый смысл того, что делаешь пропадает. Ведь учитель, которому ты платишь деньги по любому тебя похвали, а заслужить похвалу от своих сокурсников (особенно в программировании, особенно у нас в группе, особенно когда мы начали работать вместе с девушками web-дизайнерами) это дорогого стоит.

Когда мы презентуем нашу новую программу, ты что-то не очень-то щаслив, что надо перед кем то выебываться!! Ты тупо стоишь и нервничаешь! И на всех орешь!!

0

18

K@tuSHa написал(а):

Когда мы презентуем нашу новую программу

НАШУ ПРОГРАММУ?!!! Я ее придумываю, пишу и отлаживаю, а ты извини, тока окна  и кнопки рисуешь!! Ну еще звуки подбираешь, ну и презентацию готовишь. Ну еще Вадик немного помогает... Но восновном все на мне.
Какой важный я!!http://archives.maillist.ru/12708/394834/1396078_apple.jpg

0

19

ага и иди работать сис админом

0

20

evsikoff  зачем похвала?!

0

21

SaDneSS написал(а):

evsikoff  зачем похвала?!

Из скромности

0

22

Оно и понятно)

0

23

ахахаха народ мне понравилось "у Данилы бывают просто гениальные рисунки"
ты чего?
художка-это огромный опыт,я вот поступаю в полиграф на графический дизайн и хожу там на крусы,там есть люди которые ничему не учились и сразу чувствуется разница.
а про данины работы молчу.извините уж.

0

24

MylovelySid написал(а):

а про данины работы молчу.извините уж.

ДА лана тут коментируй по полной :lol: Дрон у нас добрый

0

25

MylovelySid написал(а):

ахахаха народ мне понравилось "у Данилы бывают просто гениальные рисунки"
ты чего?
художка-это огромный опыт,я вот поступаю в полиграф на графический дизайн и хожу там на крусы,там есть люди которые ничему не учились и сразу чувствуется разница.
а про данины работы молчу.извините уж.

Ты знаешь, может Данила рисует немного хуже чем Ваня или другой чел, который закончил художку, но в его раюотах есть тонкая идея, и потом он творит не в классическом стиле, как например Ваня, а всовременном. Данилины работы, когда он вырастет будут более интересны чем человека, который закончил художку, потомучто Данила будет чем то отличаться. И потом у Вани на рисование одного "шедевра" уходит лист ватмана и где то неделя, а Данила может неплохо рисовать ручкой на тетрадной бумаги за 10 минут

0

26

evsikoff написал(а):

Ты знаешь, может Данила рисует немного хуже чем Ваня или другой чел, который закончил художку, но в его раюотах есть тонкая идея, и потом он творит не в классическом стиле, как например Ваня, а всовременном. Данилины работы, когда он вырастет будут более интересны чем человека, который закончил художку, потомучто Данила будет чем то отличаться. И потом у Вани на рисование одного "шедевра" уходит лист ватмана и где то неделя, а Данила может неплохо рисовать ручкой на тетрадной бумаги за 10 минут

ручкой тертрадке это канеш класс :lol: я так тоже умею :lol:

0

27

Dodjy написал(а):

ручкой тертрадке это канеш класс  я так тоже умею

ну и отсканируй и выложи....

0

28

K@tuSHa написал(а):

ну и отсканируй и выложи....

извини,тетради у учителей все :rofl:
и кстати ещё к тому,что у Вани уходит на одну работу неделя и лист ватмана,вопрос к Дрону:а великие художники рисовали в тетрадях ручкой за день каждый шедевр? :rofl:

0

29

Dodjy написал(а):

извини,тетради у учителей все

Прям уж все чет не верится. Просто рисовать не умеешь вот и стыдно выкладывать, а критиковать может каждый!

0

30

K@tuSHa написал(а):

Прям уж все чет не верится. Просто рисовать не умеешь вот и стыдно выкладывать, а критиковать может каждый!

оке,на))

Отредактировано Dodjy (2007-01-13 19:09:26)

0


Вы здесь » Гигантская Флудилка » Курилка » Рисование