Гигантская Флудилка

Объявление



Гигантская ФЛУДИЛКА!!!!! -- это форум на котором вы можете обсудить с профессионалами кино, музыку, компьютеры. Или просто поболтать. В разделе "Кино" у нас часто бывают ребята из "Ералаша", и те кто снимался в "Кадетстве", в музыку заходит московская SKA группа, а так же другие профессиональные музыканты. В "Компьютеры и интернет у нас заходят профессиональные программисты и web-дизайнеры. В "Курилке" нет запретных тем, и всегда много народу. Короче все к нам! Гигантская ФЛУДИЛКА!!!!!

sms.копилка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гигантская Флудилка » Общая Музыка » Сейчас играет


Сейчас играет

Сообщений 61 страница 90 из 145

61

http://gsmevsikov.ifolder.ru/1160255

0

62

Amica написал(а):

http://gsmevsikov.ifolder.ru/1160255

Прикольно. всем качать!!!

0

63

evsikoff написал(а):

Прикольно. всем качать!!!

ну,это известная песня...

0

64

а сейчас играет Oasis - Wonderwall (не знаю всех подробностей, но по-моему грины у них сплагиатили)

0

65

надеюсь правильно сделала
Не обращайте внимания на мои oops. Потом скажу, что же там скрывалось. А так плейлитст неполный какой-то получился

0

66

Amica написал(а):

надеюсь правильно сделала
Не обращайте внимания на мои oops. Потом скажу, что же там скрывалось. А так плейлитст неполный какой-то получился

Не женский какойто плейлист

0

67

а вот продолжение

очень даже женский! А что там по-твоему должно быть? Не Аматори же?

0

68

Amica написал(а):

а вот продолжение

очень даже женский! А что там по-твоему должно быть? Не Аматори же?

Аматори - тупая низкопробщина!

0

69

evsikoff написал(а):

Аматори - тупая низкопробщина!

поэтому я их и не слушаю!!! Каким должен быть женский плейлист? Ты меня заинтриговал

0

70

Amica написал(а):

поэтому я их и не слушаю!!! Каким должен быть женский плейлист? Ты меня заинтриговал

Ну незнаю. Не таким тяжелым что ли

0

71

evsikoff написал(а):

Не таким тяжелым что ли

и че ты у меня там такого тяжелого кроме metallicИ увидел? *ой, я что? Оправдываюсь?*

0

72

а потом как же без тяжелого? Лирику в метро не услышишь :lol:

0

73

Amica написал(а):

а потом как же без тяжелого? Лирику в метро не услышишь

Ну почему лирика это обязательно тяжесть?

0

74

evsikoff написал(а):

Ну почему лирика это обязательно тяжесть?

Вот я и говорю, что лирические песни не услышишь в метро, поэтому "стучат барабань, поют мужщины в металле..". "Мы не буду играть в чужие игры, быть уродами моды нам не с руки! Больше молчать невмочь, юмор черней, чем ночь.." (что-то понесло) Смысл фразы в том, что я буду слушать то, что мне нравится, а не то, что слушают все остальные. Конечно, я знаю музыку, которую другие слушают, но это так, чтоб в курсе дела быть

0

75

Amica написал(а):

Смысл фразы в том, что я буду слушать то, что мне нравится, а не то, что слушают все остальные. Конечно, я знаю музыку, которую другие слушают, но это так, чтоб в курсе дела быть

Ну такую музыку все таки не одна ты слушаешь

0

76

evsikoff написал(а):

Ну такую музыку все таки не одна ты слушаешь

Я это прекрасно знаю. Но ее и не абсолютно все слушают. Я просто выбираю то, что мне нравится

0

77

Led Zeppelin - Stairwai To Heaven (старая песня, но рульная)))

0

78

Queen - The Show Must Go On

0

79

Ну все! Теперь дней 10 буду Dream Theater
Now listening to
"Another day" (Dr.Theat.)

0

80

Now Playing:
Aquasky - [Spectre & I Can't Wait-SHADOW] Spectre

0

81

А у меня сейчас играет радио "Маяк". Иногда очень ржачно слушать...

0

82

evsikoff написал(а):

А у меня сейчас играет радио "Маяк". Иногда очень ржачно слушать...

Ппц.....

0

83

evsikoff написал(а):

А у меня сейчас играет радио "Маяк". Иногда очень ржачно слушать...

Для справки:
Радио "маяк" не может играть, т.к. этот глагол обычно касается музыки. Я "Маяк" и правдо ржачно слушать, когда пытаешься понять смысл сказанного. О, детище Кремля!
Думаю писать что у меня играет нет смысла. Все те же Dream theater

0

84

Amica написал(а):

Dream theater

Где ты добываешь такой музон?

0

85

evsikoff написал(а):

Где ты добываешь такой музон?

Хочешь прикол?? У гламурчиков!!!

Я слушаю почти все, а потом уже выбираю, что нравится

0

86

Доброе утро Дрон. torrentspy.com , isohunt.com . Тут и не такое можно найти.
качается оттуда все с помощью битторент клиента. Конечно не всегда так быстро как хочется, но зато выбор намного больше чем на всяких  бесплатных мп3шных сайтах.

0

87

Я - секс символ Чукотки! написал(а):

Доброе утро Дрон. torrentspy.com , isohunt.com . Тут и не такое можно найти.
качается оттуда все с помощью битторент клиента. Конечно не всегда так быстро как хочется, но зато выбор намного больше чем на всяких  бесплатных мп3шных сайтах.

Ты туда зайдешь, и на тебя выволится куча музыки, которую слушаю все, Amica cлушает такие группы, о которых я даже не слышал

0

88

evsikoff написал(а):

Ты туда зайдешь, и на тебя выволится куча музыки, которую слушаю все, Amica cлушает такие группы, о которых я даже не слышал

Еще есть вариант просто что-нибудь скачать, а потом уже заценить. Я так когда-то делала

0

89

ДА что ты говоришь? А поиск для чего существует? Или ты думаешь что там нету того, что есть на бесплатных сайтах с мп3? :lol:
Это я привел только 2 самых крупных трекер сервера с музоном, фильмами, играми и прочим.
А ведь есть еще и приватные сервачки, на которых может быть например только музыка определенного стиля...

0

90

Я - секс символ Чукотки! написал(а):

ДА что ты говоришь? А поиск для чего существует? Или ты думаешь что там нету того, что есть на бесплатных сайтах с мп3?
Это я привел только 2 самых крупных трекер сервера с музоном, фильмами, играми и прочим.
А ведь есть еще и приватные сервачки, на которых может быть например только музыка определенного стиля...

Я бы напрмер никогда бы не подумал скачать трек нруппы с таким названием...

0


Вы здесь » Гигантская Флудилка » Общая Музыка » Сейчас играет