Гигантская Флудилка

Объявление



Гигантская ФЛУДИЛКА!!!!! -- это форум на котором вы можете обсудить с профессионалами кино, музыку, компьютеры. Или просто поболтать. В разделе "Кино" у нас часто бывают ребята из "Ералаша", и те кто снимался в "Кадетстве", в музыку заходит московская SKA группа, а так же другие профессиональные музыканты. В "Компьютеры и интернет у нас заходят профессиональные программисты и web-дизайнеры. В "Курилке" нет запретных тем, и всегда много народу. Короче все к нам! Гигантская ФЛУДИЛКА!!!!!

sms.копилка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гигантская Флудилка » Общая Музыка » Сейчас играет


Сейчас играет

Сообщений 91 страница 120 из 145

91

Может обьясните, как с них качать, а то Йорна (Jorn) на наших почти нет((

0

92

Все с вами  понятно... Сами не знаете как

0

93

Amica написал(а):

Все с вами  понятно... Сами не знаете как

Я правда не знаю, т. к. не разу не юзал, пусть Чкот объясняет

0

94

http://static.zudeo.com/files/Azureus_3_0_windows.exe отсюда качается клиент, устанавливается. После заходишь допустим например на http://isohunt.com/ или http://torrentspy.com/ и в поиске вбиваешь то что нужно. После как нашел то что нужно жмешь на кнопочку download(Или аналогичную этой), скачается файлик в несколько килобайт, его надо будет открыть Azureus'ом и после собсно будет уже в нем окно закачки и сама закачка.

0

95

Я - секс символ Чукотки!
+5 ставлю. Спасибо большое! На самом деле там есть песни, которые на наших отсутствуют!)))

0

96

с сейчас играет Iron Maden - Wasted Years и Mother Russia (близка нашему сознанию))))

0

97

Amica написал(а):

с сейчас играет Iron Maden - Wasted Years и Mother Russia (близка нашему сознанию))))

Щас качнем..

0

98

Led Zeppelin и все

0

99

Children Of Bodom - Bastards Of Bodom

0

100

Mis-teeq - Scandalous
Обубенный трек из рекламы духов, только лично мои колонки отказываются его воспроизводить из-за плохо подобранных частот. Еще в начале у трека идет "авторизация" участников группы секунд на десять. Я ее отрезал сразу. Не думая.
Noize MC - Песня для радио
Вот он настоящий русский реп!!!
Scorpions - Wind Of Change
Это 80-е

0

101

evsikoff
Wind of Change - это уже 90ые

0

102

ИкЗибит!

0

103

Heavently - Wasted Times
Iron Maiden !!!!!!!!http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif

0

104

K@tuSHa написал(а):

ИкЗибит!

Лови репку за XZibit'a

Chingy - Ass N Da Aurr

0

105

Rage - War of World (по-моему так называется, без названия у меня)

0

106

Taco - Puttin on the ritz
Shivaree - John, 2,14
Tom Jones - She is a lady

0

107

Dem Franchize Boyz & Peanut & Charlay "Lean Wit It, Rock Wit It"
Ciara "I proceed"
Ciara "Get Up" ну и ещё ку4а всего)

0

108

Louis Armstrong - What a Wonderful World

0

109

evsikoff

U menia toge Armstrong)) Segodnia 2 diska kupila))

0

110

Полностью обновил свой список воспроизведения

0

111

Jorn - My Own Way
Сильная вещь и альбом 2007 в целом

0

112

Amica написал(а):

Сильная вещь и альбом 2007 в целом

Альбомы качаешь через Торрент?

Amica написал(а):

Jorn - My Own Way

Ты точно без ошибок написала? Что-то найти не могу...

Отредактировано evsikoff (2007-04-15 00:25:47)

0

113

Нет. Мне хотелось лицензионную версию его альбома, поэтому в воскресенье на Лубянку ездила (там рок-магазин классный есть, продавец в отделе музыки классный). Через торент не могу скачать, клиент не устанавливается

А вообще у него самая позитивная песня Big с нового альбома. Правда "Мания величия" какая-то получается. Еще worldchanger есть.

Пишется Jorn либо Jorn Lande. На mp3real точно есть (и оттуда у меня тоже не качается)

0

114

Amica
А у меня в колнках сейчас фанк группа Кирпичи. Зашибись песенки! Слушаю из спортивного интереса.
Вчера на мегашаре набирал новых закачек. Выбирал музыку практически в слепую. Сегодня, во время того, как я валял дурака в школе докачался альбом группы Кирпичи. Причем что это такое я узнал, только когда закачал.
Это помоему единственная в России фанк группа. Это сочетание тежелого гитарного рока с речитативом.
У ребят тексты через песню, т. е. в альбоме 15 песен и в каждой второй есть небольшой смысл. Хотя ради рифмы иногда жертвуется смысл. Но это не часто. Вообще основной минус стихов, что нет определенного ритма, т. е. все строчки разного размера.
Пацаны поют про, то что лучше бухать водку, чем употреблять наркотики, однако сооветуют и с водкой завязывать. Активно обсирают группу Агата Кристи (интересно почему? они не имеют ничего общего). С матом вобще как то странно. Во многих песнях он есть, но закрыт "пробками", но в одной все таки пролетело словечко (кстати, в адрес группы Агата Кристи...).

Сейчас качаю:
1) Роковый сборник "A different kind of Pain"
2) Фильм "Сын Маски"
3) R'n'B-ишный альбом ДиДжея Чакса
4) Анталогию (т. е. сразу все песни (1000 мб)) Жорджа Харисонна
5) И последний Альбом группы Лед Зеплин

И выкачиваю Сауз Парк. Тот самый с матом.

0

115

Я не большая поклонница "кирпичей". В любом случае не очень хорошо знакома с их творчеством .

evsikoff написал(а):

Активно обсирают группу Агата Кристи

Не знаю какие у них отношения и читать про это влом. Есть одно предположение. АК агитируют  за наркоту, а К против. Вот и все. Еще есть предположение, что К считают АК рокопезерами.

evsikoff написал(а):

И последний Альбом группы Лед Зеплин

Лучшим альбомов у Led Zeppelin считается "VI". Советую послушать его, если еще не слышал

evsikoff написал(а):

Фильм "Сын Маски

Мне не понравился. Смотреть до конца тогда даже не стала

0

116

Amica написал(а):

рокопезерами.

Кто это такие?

0

117

а у меня щас играет Placibo=)

0

118

Бобби Валентино

0

119

Pish Posh - Corrupt Cops (Evol Intent Remix)

0

120

Carnage написал(а):

Pish Posh - Corrupt Cops (Evol Intent Remix)

Потрясающая вещь!!

0


Вы здесь » Гигантская Флудилка » Общая Музыка » Сейчас играет