Гигантская Флудилка

Объявление



Гигантская ФЛУДИЛКА!!!!! -- это форум на котором вы можете обсудить с профессионалами кино, музыку, компьютеры. Или просто поболтать. В разделе "Кино" у нас часто бывают ребята из "Ералаша", и те кто снимался в "Кадетстве", в музыку заходит московская SKA группа, а так же другие профессиональные музыканты. В "Компьютеры и интернет у нас заходят профессиональные программисты и web-дизайнеры. В "Курилке" нет запретных тем, и всегда много народу. Короче все к нам! Гигантская ФЛУДИЛКА!!!!!

sms.копилка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гигантская Флудилка » Курилка » Американцы


Американцы

Сообщений 1 страница 29 из 29

Опрос

Как вы относитесь к американцам?
Обожаю

0% - 0
Уважаю

20% - 1
Нормально

40% - 2
Недолюбливаю

40% - 2
Ненавижу!!!!

0% - 0
Голосов: 5

1

Есть о чем подискутировать. Мы их всех в дураки записали, но почему у них уровень жизни выше, чем у нас?

0

2

а они такие живут гады долго, хотя жрут тока в макдонольсе!!!!! и там мно толстяков

0

3

BerkyT написал(а):

жрут тока в макдонольсе!!!!!

Макдональс это у них ресторан для БОМЖей. Сами то они нормально питаются

0

4

да ладно? я смотрю всякие програмы и там они всегда едят пиццу и в макдонольсе!

0

5

Билл Клинтон тоже говорил, что любит поесть в Макдональдсе. Но нормальные рестораны у них наверно есть веть они сжирают 3/5 мировой пищи

0

6

ну это естественно что нормальные рестораны есть!!!!! да что мы спорим лючше проверить!!!)  :D

0

7

Я нормально к ним отношусь.Я их уважаю. За очень многое,что они делают. У них очень известные и умные критики,писатели. Их книи можно почитать с удовольствием. И американцы не такой злой народ...

0

8

Есть о чем подискутировать. Мы их всех в дураки записали, но почему у них уровень жизни выше, чем у нас?

Русским самогон пить надо меньше :rolleyes:

0

9

SaDneSS написал(а):

Я нормально к ним отношусь.Я их уважаю. За очень многое,что они делают. У них очень известные и умные критики,писатели. Их книи можно почитать с удовольствием. И американцы не такой злой народ...

Мне кажется, что это единицы, остальные тупые жирдяи!

0

10

Нееее, американцы занимают лидируищии места по людям-ученым. У них лидируещее место в различныз открытиях,прогрессах.. А на счет жирдяев.. Хорошего человека должно быть много!

0

11

SaDneSS написал(а):

места по людям-ученым

Их ученые - имигранты из России и других стран. Ученых американцев 0,3% (Читал в газете Коммерсант)

0

12

НУ и что? Ведь в России и в других странах им не дали средст для открытия чего-либо! Значит Америка все равно опережает эти страны на шаг минимум!

0

13

у меня друг учится в Бауманском и уже после едет по контракту в США на работу !

0

14

SaDneSS написал(а):

НУ и что? Ведь в России и в других странах им не дали средст для открытия чего-либо! Значит Америка все равно опережает эти страны на шаг минимум!

Эйфория написал(а):

у меня друг учится в Бауманском и уже после едет по контракту в США на работу !

Сейчас в России (в Москве только) уже кое что есть. Взять если компанию Sitronics наша фирма по изготовлению различной электроники. Если наш мобильник со всеми функциями (правда немного толстый) стои 6 000р, то их такой же будет стоить 10 000 р. И при том в нашем понапиханно куча приятных мелочей: научный калькулятор, мини переводчик и т. д.

0

15

там просто зарплата больше , вот поэтому он и едет

0

16

Эйфория написал(а):

там просто зарплата больше , вот поэтому он и едет

Ну нашим платят 2000 убитых енотов, по сравнению с ними это ничтожно мало, но все же не повод бросать родину!

0

17

знаю , но ему уже пофигу

0

18

Эйфория написал(а):

знаю , но ему уже пофигу

Почему?

0

19

к сожалению человек со своей учёбой (они в 11 по инста приходят)уже немного того ..
он всё уже спланировал , всё !его не переубедишь,а жаль..

0

20

Эйфория написал(а):

к сожалению человек со своей учёбой (они в 11 по инста приходят)уже немного того ..
он всё уже спланировал , всё !его не переубедишь,а жаль..

Случайно не в Бауманском учится?

0

21

именно там !!!

0

22

В аэропорту Чикаго самолет застрял в грязи из-за снегопада

В пятницу в международном аэропорту Чикаго О'Харе (O'Hare) самолет компании FedEx съехал со взлетно-посадочной полосы и застрял в грязи

Инцидент произошел из-за непрекращающегося снегопада в нескольких штатах на западе США. Как сообщается, погодные условия привели к отмене более 400 рейсов в чикагском аэропорту и около 200 в аэропорту Далласа, а в аэропорту Ламберт - Сент-Луис (Lambert-St. Louis) в Миссури - почти всех рейсов.

За последние сутки в районе Чикаго выпало до 30 сантиметров осадков. Наряду со снегопадом в ряде районов наблюдаются также сильные грозы.

По меньшей мере три человека погибли в дорожно-транспортных происшествиях на обледеневших дорогах, добавляет агентство Associated Press. В Оклахоме и Канзасе произошли два лобовых столкновения, а в Миссури водитель грузовика потерял управление машиной и протаранил припаркованный автомобиль, придавив стоявшего рядом владельца.

Кроме того, в Иллинойсе и в некоторых округах Миссури более 2,4 миллиона человек остались без электричества из-за обрыва линий электропередач вследствие налипания снега на провода.

0

23

Стихия...,что тут скажешь.

0

24

ACTIVISION написал(а):

Стихия...,что тут скажешь.

Чет у нас самолеты в грязи не застревают.

0

25

Чет у нас самолеты в грязи не застревают.

.............придёт и наше время)

0

26

ACTIVISION написал(а):

.............придёт и наше время)

У нас климат куда более суровый. Наше время приходило не раз, только мы выкручивались

0

27

мы более приспособленные к таким условиям , а них редко такое вот они типо и не справляются

0

28

ACTIVISION написал(а):

а них редко такое вот они типо и не справляются

Соображалка не работает, вот и не могут ничего придумать...

0

29

они наверно думают , что типо пройдет , а лучше чем это разгребать,так в макдике посидеть

0


Вы здесь » Гигантская Флудилка » Курилка » Американцы