Гигантская Флудилка

Объявление



Гигантская ФЛУДИЛКА!!!!! -- это форум на котором вы можете обсудить с профессионалами кино, музыку, компьютеры. Или просто поболтать. В разделе "Кино" у нас часто бывают ребята из "Ералаша", и те кто снимался в "Кадетстве", в музыку заходит московская SKA группа, а так же другие профессиональные музыканты. В "Компьютеры и интернет у нас заходят профессиональные программисты и web-дизайнеры. В "Курилке" нет запретных тем, и всегда много народу. Короче все к нам! Гигантская ФЛУДИЛКА!!!!!

sms.копилка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гигантская Флудилка » Общая Музыка » Что вообще слушаем.


Что вообще слушаем.

Сообщений 91 страница 120 из 183

91

электогитара - супер была , почему меня её лишили  :mad:
так орала , ппц на всю квартиру , аж соседи бегали всё время

0

92

ACTIVISION написал(а):

электогитара - супер была , почему меня её лишили

за скока брала?

0

93

не знаю , это мой отчим покупал ... мне так её жалко ..........(

0

94

знаете как я хочу эту электрогитару!
сложно на ней?

0

95

Мдя... Ну нафлудили...  :) Ну так вот! Слушаем американский рэп, французских и американский Hip - Hop, Jazz по полной, R`n`B под настроение(подрыгаться), а еще слушаем и играем классику! Вот как!!! :D
P.S. ТОЖ ХАЧУ ЭЛЕКТРУХУ!!!!!! :help:

0

96

Rappeur написал(а):

Jazz по полной, R`n`B под настроение(подрыгаться)

Согласенн

Rappeur написал(а):

Слушаем американский рэп, французских и американский Hip - Hop

Какой смысл, если с трудом понимаю о чем речь в треке?

0

97

сложно на ней?

не,я и играть то не умею , только подбирала по слуху , сочиняла и просила научить меня ноты записывать(на гитаре не умею)струнки какие то

0

98

ACTIVISION написал(а):

не,я и играть то не умею , только подбирала по слуху , сочиняла и просила научить меня ноты записывать(на гитаре не умею)струнки какие то

Вот почему твою гитару выкинули....

0

99

Вот почему твою гитару выкинули....

нет !не из-за этого я ведь муз.школу закончила давно , я аккорды по слуху подбирала , я просто не по классу гитары училась !, а так я всё знаю (даже обозначание нот по латыни),просто на каждом инструменте по-разному они записываются

0

100

ACTIVISION написал(а):

я аккорды по слуху подбирала

Один мой друг на компе пишет песни, чтобы не подбирать и не доставать соседей. Комп выдает ему ноты, а он по ним тупо играет. Чаще всего мелодию напишет ДЖ программа, а он лишь подкоректирует

0

101

Один мой друг на компе пишет песни, чтобы не подбирать и не доставать соседей. Комп выдает ему ноты, а он по ним тупо играет. Чаще всего мелодию напишет ДЖ программа, а он лишь подкоректирует

знаю,но всё же легче так подбирать , потому , что я занималась на программе Finale,так она ещё и тупо глючила

0

102

занималась на программе Finale

что за программа?

0

103

ща жадный мент играет. Это первая песня, где мне больше нравится русская версия

0

104

что за программа?

ноты набирать с компа , можно и с синтезатора,подсоединенным к компу, потом это всё прослушивается

0

105

а где взять. Она ведь продается

0

106

всё на горбушке =)лучше бери 
Finale 2003/2004,также Sound Forge 6.0 , Irfan Viev 3.7  или выше , и Band-in-a-Box =)

0

107

ACTIVISION
:D Спасибки! У меня синтезатор есть (хоть я его не особо люблю : ненастоящая музыка), но попробую

0

108

ACTIVISION написал(а):

всё на горбушке =)лучше бери

На горбушке дорого берут. Лучше поищи по подземным переходам. например переход на Охотном ряду рядом с Театром.

0

109

Asle Bjorn - Lucky you
Bob Sinclair - World Hold On
Bob Sinclair - Rock this Party
Outwork - Electro
R-tem - voiceless
Morandi - Love me
Safri Duo&Clark Anderson - all the people in the world
Teriyaki Boyz - Tokio drift
Akon feat Eminem - Smack that
Bennasi Bross - Shampo boy
Bennasi Bross - every single day
Bennasi Bross - strict machine
получилось немного больше, не обессудьте

0

110

На горбушке дорого берут. Лучше поищи по подземным переходам. например переход на Охотном ряду рядом с Театром

не найдешь , точно говорю !, я там рядом в 15 минутах живу уж всё облазела !

0

111

Спасибки! У меня синтезатор есть (хоть я его не особо люблю : ненастоящая музыка), но попробую

не за что , его полюбишь , когда музыку подключишь к нему и спецэффекты добавишь на комп , а када соединишь и колонки врубишь ................... у мну пол трясса !

0

112

ACTIVISION написал(а):

не найдешь , точно говорю !, я там рядом в 15 минутах живу уж всё облазела !

Ну поискать можно на Горбе рублей 500 спросят

0

113

Ну поискать можно на Горбе рублей 500 спросят

меньше 500,но в отличии:от реальной цены Sound Forge 6.0 , то я за него и 1000 рублей бы отдала !потому что реально он стоит около 2000-3000 долларов !

0

114

ACTIVISION написал(а):

2000-3000 долларов !

20 баксов он стоит

0

115

20 баксов он стоит

даже в Белом ветре сказали , что их магазин маленький для этого , эт вам в  магазин при майкрософ  :lol:

0

116

попсорок какой-то играет сейчас

0

117

Puella написал(а):

попсорок

Мне нравится попсорок

0

118

посорок это такие группы как братья гримм ранетки или звери я их не особо уважаю но бывают удачные песни. Эти группы не более чем коммерчиские проекты

0

119

Amica написал(а):

Эти группы не более чем коммерчиские проекты

А какие группы по твоему больше чем комерческие проэкты?

0

120

А какие группы по твоему больше чем комерческие проэкты?

те у которых кроме цели побольше бабла срубить есть какая-то идея зачем они вообще существуют. Творческие личности которые пишут МУЗЫКУ а не всякую ***. Все они естественно зависят материально

0


Вы здесь » Гигантская Флудилка » Общая Музыка » Что вообще слушаем.