Гигантская Флудилка

Объявление



Гигантская ФЛУДИЛКА!!!!! -- это форум на котором вы можете обсудить с профессионалами кино, музыку, компьютеры. Или просто поболтать. В разделе "Кино" у нас часто бывают ребята из "Ералаша", и те кто снимался в "Кадетстве", в музыку заходит московская SKA группа, а так же другие профессиональные музыканты. В "Компьютеры и интернет у нас заходят профессиональные программисты и web-дизайнеры. В "Курилке" нет запретных тем, и всегда много народу. Короче все к нам! Гигантская ФЛУДИЛКА!!!!!

sms.копилка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



АРТ

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

На страницу АРТ, были добавленны новые рисунки Кузнецова Даниила. Он был бы очень рад, если бы вы откомментировали их в этой теме!

0

2

И ЧеМ нЕ аРт?!

0

3

И ЧеМ нЕ аРт

ЭТО ВООБЩЕ КАЛЯМАЛЯ )

0

4

А У ДАНИ мне нравится , как он красками объём изображает(лучше объяснить не могу)

0

5

А У ДАНИ мне нравится

реальный чувак. Смотришь на его рисунки, видишь, что не просто прикалывается. Как бы банально не звучало, но видно, что с душой

0

6

то , что он на реальных событиях это рисует ...!!

0

7

Amica написал(а):

реальный чувак. Смотришь на его рисунки, видишь, что не просто прикалывается. Как бы банально не звучало, но видно, что с душой

Он все это на Алгебре рисует! Внимание его аська: 293-342-313

0

8

он на какой парте сидит ?

0

9

evsikoff
зачем ты вывесил его асю?

0

10

Amica написал(а):

зачем ты вывесил его асю?

Он очень хочет, что бы народ как-то мог комментировать его художества, а т. к. wwwnarod.ru (мой хостинг) не поддерживает скриптов, т. е. программ, которые автоматически формирую html страницу (в моем случае). я вынужден создать тему на форуме и дать его аську, т. к. он не часто сюда заходит.

0

11

Как вы наверное уже заметили Даня фанат Кид Рока!

0

12

да..........................уж , в его дневе прочла про него , особенно про памелу андерсон )

0

13

http://apps.corel.com/painterix/images/bundle_wacom_pix5_offer_left.gif
Вот этим комплектом я рисую цветом, только графический планшет у меня побольше (А5).
Да, и пожалуйста, называйте меня Данил. Имя Даня мне не очень нравится.

0

14

Crayon написал(а):

Вот этим комплектом я рисую цветом, только графический планшет у меня побольше (А5).
Да, и пожалуйста, называйте меня Данил. Имя Даня мне не очень нравится.

парень скромничает. Он один из создателей этой программы

0

15

:lol:  :lol:  :lol:

0

16

И ксти говоря почему ты не хочешь стать модератором этого форума?

0

17

Новая картина Данилы опубликованна в разделе АРТ моего сайта. Как она вам?

0

18

evsikoff написал(а):

Мне нравится)

evsikoff написал(а):

Чё?

0