Гигантская Флудилка

Объявление



Гигантская ФЛУДИЛКА!!!!! -- это форум на котором вы можете обсудить с профессионалами кино, музыку, компьютеры. Или просто поболтать. В разделе "Кино" у нас часто бывают ребята из "Ералаша", и те кто снимался в "Кадетстве", в музыку заходит московская SKA группа, а так же другие профессиональные музыканты. В "Компьютеры и интернет у нас заходят профессиональные программисты и web-дизайнеры. В "Курилке" нет запретных тем, и всегда много народу. Короче все к нам! Гигантская ФЛУДИЛКА!!!!!

sms.копилка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гигантская Флудилка » Курилка » Приметы.


Приметы.

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Верите ли Вы в приметы?

0

2

На эту тему.

Черная кошка перебежала дорогу бабе с пустыми ведрами.
Обе скончались на месте.

Я лично не верю.. Считаю, что если тебе перебежала дорогу черная кошка ( к примеру), то это ничего не значит.Когда говорят, что день неудался из-за черной кошки, то это бред. В жизни бывают случайности и совпадения...

0

3

Лично мне тяжело верить в то, что не доказанно наукой. Я так же не сильно верю в бога, хотя крещенный. Но одна премета сбывается всегда: если ты с другом прошол между столбом, то вы немного посретесь. Не в серьез, но разногласия возможны

0

4

да глупости всё это....сколько раз чёрная кошка дорогу перебегала и ничего...мне чёрные кошки удачу приносят.....честно сказать ссоры бывают и без вонючего столба....не знаю мне кажется,что приметы это своеобразное оправдание....вот сегодня поругались и давай вспоминать проходили между столбом или нет....или неприятности и думаешь была кошка или нет...помню с мамой гуляли как-то (были в чёрной одежде) идём спокойно никого не трогаем...рядом с нами пара идёт...и тут кошечка чёрная дорогу перебегает...и тут это пара схватилась за мамину кофту чёрную и начали вместе плевать через левое плечо)))  я думала я от смеха умру...

0

5

Haima написал(а):

и тут это пара схватилась за мамину кофту чёрную и начали вместе плевать через левое плечо)))

А за кофту то зачем хвататься было?

0

6

ну знаешь, когда чёрная кошка перебегает дорогу нужно за чёрное хвататься...

0

7

Haima написал(а):

ну знаешь, когда чёрная кошка перебегает дорогу нужно за чёрное хвататься...

Это кстати может быть предлогом к знакомству с кем ни будь..

0

8

Это кстати может быть предлогом к знакомству с кем ни будь..

врядлиудачным =)

0

9

Я часто через столбы хожу,не обращаю на это внимание. Если зациклиться то да поругаетесь,если не замечать этого, то все будет путем!

0

10

я вообще не суеверная , делать людям больше нечего , как приметы придумывать !

0

11

ACTIVISION  согласна!)

0

12

СТАРАЮСЬ НЕ ВЕРИТЬ, НО ИНОГДА, КОГДА ВИДИШЬ ЧЕНУЮ КОШКУ ИЛИ ДРУГУЮ ХРЕНЬ, КАК-ТО СТРЕИНО МОЖЕТ СТАТЬ, ХОТЯ ЕЩЕ РАЗ ГОВОРЮ, ЧТО НЕ ВЕРЮ. А ВООБЩЕ-ТО ЖИЛИ БЕЗ ЭТИХ ПРИМЕТ СПОКОЙНО.

0

13

А я верю в приметы! Со мной все сбываются

0

14

Каждому по его вере. Мысли же материальны

0

15

Приметы сами заставляют меня в них верить!

0

16

нуу.....верю только в черную кошку.

0

17

forbidden написал(а):

нуу.....верю только в черную кошку.

Все приметы, которые я знаю сбываются в моей жизни!!!

0

18

K@tuSHa написал(а):

Все приметы, которые я знаю сбываются в моей жизни!!!

хренова.....=((((

0

19

forbidden написал(а):

хренова.....=((((

Бывают и хорошие приметы...

0


Вы здесь » Гигантская Флудилка » Курилка » Приметы.