Гигантская Флудилка

Объявление



Гигантская ФЛУДИЛКА!!!!! -- это форум на котором вы можете обсудить с профессионалами кино, музыку, компьютеры. Или просто поболтать. В разделе "Кино" у нас часто бывают ребята из "Ералаша", и те кто снимался в "Кадетстве", в музыку заходит московская SKA группа, а так же другие профессиональные музыканты. В "Компьютеры и интернет у нас заходят профессиональные программисты и web-дизайнеры. В "Курилке" нет запретных тем, и всегда много народу. Короче все к нам! Гигантская ФЛУДИЛКА!!!!!

sms.копилка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гигантская Флудилка » Курилка » Дрон.


Дрон.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Вот Дрон ты вообще понимаешь ,что ты делаешь?Если да, то какого фига ты мне аватарки меняешь и заполняешь анкету?Блин нет слов... я себя щас заставляю не ругатся и писать прилично.Диктатор фигов..

0

2

Я уже не обращаю внимания на все эти проделки, просто у него крыша давно поехала... нахерачить на своем форуме больше 1300 сообщений это надо еще постараться... :lol:

0

3

Андрей затерезил!!!!! Харош всё менять!!!! :mad:

0

4

AZETON написал(а):

Вот Дрон ты вообще понимаешь ,что ты делаешь?Если да, то какого фига ты мне аватарки меняешь и заполняешь анкету?Блин нет слов... я себя щас заставляю не ругатся и писать прилично.Диктатор фигов..

Что я зря эту хрень делал? http://evsikoff.ucoz.ru/forums/uploads/post-8-1167699120.gif

Отредактировано evsikoff (2007-01-02 18:11:13)

0

5

ЧТО ЭТО?????гадость............... :bad:

0

6

а то ))) у дрона все со вкусом сделано... только вкусом чего ))

0

7

понимаешь Андрей,если бы аватор,хотя бы симпотичный был...(я уж не говорю красивый)....а этот страшный....ужасный.... :bad:

0

8

Haima написал(а):

понимаешь Андрей,если бы аватор,хотя бы симпотичный был...(я уж не говорю красивый)....а этот страшный....ужасный....

Но если смотреть с точки зрения технологии его изготовления, то сделать его было совсем не просто. но все кому надо уже заценили

0

9

нет сделанно очень даже хорошо....просто страшненький аватарчик...

0

10

evsikoff написал(а):

Но если смотреть с точки зрения технологии его изготовления, то сделать его было совсем не просто. но все кому надо уже заценили

ыыы)) скачал эту прогу funmorph... для детей лет 6-10 по-моему :lol:

0

11

Да там не прога вроде, просто сайт

0

12

AZETON написал(а):

Да там не прога вроде, просто сайт

Выключи клавиатуру. Меньше глупостей писать будешь

Shoxy написал(а):

funmorph..

А ты попробуй так точно подобрать картинки. Программка то тупейшая. Она просто покадрам накладывает изображения друг на друга!!

0


Вы здесь » Гигантская Флудилка » Курилка » Дрон.