Гигантская Флудилка

Объявление



Гигантская ФЛУДИЛКА!!!!! -- это форум на котором вы можете обсудить с профессионалами кино, музыку, компьютеры. Или просто поболтать. В разделе "Кино" у нас часто бывают ребята из "Ералаша", и те кто снимался в "Кадетстве", в музыку заходит московская SKA группа, а так же другие профессиональные музыканты. В "Компьютеры и интернет у нас заходят профессиональные программисты и web-дизайнеры. В "Курилке" нет запретных тем, и всегда много народу. Короче все к нам! Гигантская ФЛУДИЛКА!!!!!

sms.копилка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гигантская Флудилка » Курилка » Учеба


Учеба

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Кто где учится?

0

2

я учусь в гимназии №1541  :)   с углубленным изучением фр.яз.

0

3

МаРгАрИуС написал(а):

углубленным изучением фр.яз

Лично я френ тоже учу, и при этом его терпеть не могу!!!

0

4

хм.. а я учюсь в обычной школе воть мне везеть :P

0

5

BerkyT написал(а):

хм.. а я учюсь в обычной школе воть мне везеть

Что даже языки не изучаешь?

0

6

нет изучаю английский язык,но чесно у нас училка не фига не учит,да я его не знаю у нас английский начался с 4 класса!

0

7

BerkyT написал(а):

училка не фига не учит

У нас такая же была в девятом классе. Татьяна Леонидовна звали

0

8

круто!!!!!!!!!

0

9

я в той же , что и evsikoff ,но буду уходить в физико-математический лицей при институте им.Баумана(надеюсь , что поступлю)... ;)

Отредактировано Эйфория (2006-11-17 19:14:50)

0

10

Эйфория написал(а):

я в той же , что и evsikoff ,но буду уходить в физико-математический лицей при институте им.Баумана(надеюсь , что поступлю)...

ВОТ ЭТО КРУТО!!! Бауманский -- моя голубая мечта, но попасть туда мне не светит.... :O

0

11

но попасть туда мне не светит.... evsikoff

почему ???

0

12

Тупой слишком, наверное

0

13

с чего ты взял ???если из-за оценок - то не обращай внимания , у нас иринтина-дура,у меня всё верно , а она говорит , что я ответ как слово не написала или не красиво написала , я ей говорю , что главное решение , а ей пофигу,даже если я верно ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ делаю единственная в классе-она мне не ставит оценку.Я до 5 класса была отличницей , а она пришла  и 4 поставила мне за год ,хотя перевес был более в 60 пятёрок (в четвертях), а она и говорит - это устные я их не защитываю...А тогда я любую задачу,пример и тп могла не решая сказать сразу ответ , мои предки в шоке были ...После я забила на уроки - 6 и 7-вообще была как двоечница-ничего не делала(у нас другая училка была),8-отходняк,вот с 9 решила уходить

0

14

А у меня твердая 4 по алшебре, и на пять я не тяну...

0

15

Говорю же тупой.....

0

16

у меня между 5 и 4 , если бы она мне так в 1 четверти не поставила бы таким образом 2 четвёрки, то было бы 5 , и вообще в нашей - тупой школе много тем НЕ объясняют!!!((((((((((((((((((((((

0

17

А кто у тебя ведет математику?

0

18

Ирина Валентиновна Токарь_с**а

0

19

Я не разу не был у нее на уроках, но меня водили к ней как к завучу....

0

20

повезло,что не был...мне бы так...(

0

21

А я учусь у Любмилы Михайловны Познянской. Мне нравится. Помоему она -- лучший математик в нашей школе, а до этого я учился у Татьяны Николаевны, она была настолько строгая, что если ты не сделал домашнее задание она пол урока будет тебя позорить перед классом, объяснения у нее тоже не понятные, они основанны на примерах ее решения, и больше двух вопросов задать ты не можешь она скажет, что ты ей надоел. Иногда приходила на урок подвыпившая и постоянно жаловалась нам на жизнь. Чаще всего на учительскую зарплату.

0

22

прикол...........у нас директор ведёт и жалуется на свою зарплату, когда сам на мерсе разъезжает...

0

23

Эйфория написал(а):

когда сам на мерсе разъезжает...

Он на мерсе? Что то я ни разу не видел его мерс. он что на нем в школу не ездит? У школы явообще видел только шестерку Андрея Васильевича

0

24

Ооооооооооооооооо наш класрук,на занятия нет , но летом всегда ездеет на нем

0

25

Новый хоть мерин?

0

26

хз

0

27

)

0

28

Твот, а у тебя нормальная математичка?

0

29

да тока она объясняет кто поймет так быстро я кто не понимает она не объяснеет и кричит 2

0

30

как Света Михайловна

0


Вы здесь » Гигантская Флудилка » Курилка » Учеба