Гигантская Флудилка

Объявление



Гигантская ФЛУДИЛКА!!!!! -- это форум на котором вы можете обсудить с профессионалами кино, музыку, компьютеры. Или просто поболтать. В разделе "Кино" у нас часто бывают ребята из "Ералаша", и те кто снимался в "Кадетстве", в музыку заходит московская SKA группа, а так же другие профессиональные музыканты. В "Компьютеры и интернет у нас заходят профессиональные программисты и web-дизайнеры. В "Курилке" нет запретных тем, и всегда много народу. Короче все к нам! Гигантская ФЛУДИЛКА!!!!!

sms.копилка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гигантская Флудилка » Курилка » Счастье


Счастье

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Это очень субъективно. Никто не может ответить на вопрос "Что же такое счастье", но вспомните рекламу сока. Там говорили какую-то фигню. А что же это по-вашему. Какой самый счастливый день в вашей жизни?

0

2

любить и быть любимым ...

0

3

все этого хотят. Для меня сейчас счастье - ничего не делать в хотя бы в теч 24 часов

0

4

сдохну со скуки

0

5

ты мож и сдохнешь, но  ровно 1 день ничего не делать - круто. даже в воскресенье отдохнуть не удается

0

6

да лан , я гулять в жулебино езжу )

0

7

зато у меня полный пздц!

0

8

я ща биологию рожаю ))))

0

9

я ща эссе пишу

0

10

чаво ?

0

11

эссе - это такая хрень типа сочинения, только ты там пишешь полный бред. Темку дали "Болезнь указана, а как её излечить". и пиши, что хошь. никто тебе объяснять не будет

0

12

Для меня сейчас счастье - ничего не делать в хотя бы в теч 24 часов

неужели мысли на самом деле материальны. вчера об этом мечтала, а сегодня после 2-ого урока уперлась из школы завтра тоже неверное дома останусь :)

0

13

:) зарязя

0

14

Сщастье это тогда, когда есть возможность нормально отдохнуть

0

15

согласна

0

16

счастье-это когда та коиу-то нужен(а) и о тебе кто-то думает :friends:

0


Вы здесь » Гигантская Флудилка » Курилка » Счастье